Поклонников бойфренда певицы актера Орландо Блума шокировал слишком откровенный комментарий Кэти

Певица Кэти Перри и актер Орландо Блум не афишируют, но уже и не скрывают, что возобновили свои отношения. Собственно, теперь они уже и не смогли бы их скрыть – после комментария, который неосторожная артистка запостила на всеобщее обозрение.

В Instagram, где Орландо разместил трейлер спектакля, в котором он играет, «Убийца Джо», передает Знай.юа. И уже известно, что в одной из сцен появляется голышом.

«Мне нужен сезонный абонемент на эту задницу», — прокомментировала Перри.

«Упс, я хотела послать тебе в личные сообщения», — оправдалась она позже.

Поклонники без ума от признания певицы, хохочут, но и соглашаются, что пятая точка Блума таки того стоит.

Кэти Перри и Орландо Блум

Что касается спектакля, который рекламировал Блум, то недавно он уже засветил свой зад во время выступления. Актер разделся прямо во время своего нового спектакля «Убийца Джо», в котором играет детектива, в Лондоне. В какой-то момент Блум просто снял халат, футболку и трусы и остался голым.

К слову, о причинном месте Орландо Блума. Недавно он засветил его на всеобщее обозрение на пляже. Оказалось, что британский актер Орландо Блум ничего не стесняется, а вот его избраннице Кэти Перри иногда приходится объяснять голые выходки любимого.

На скандальном снимке, который сделали папараци, пара плавает на надувной доске SUP, при этом Блум орудует веслом в чем мать родила. Кэти одета в купальник, однако на ее лице разместилась недовольная гримаса. В таком виде парочка проплыла вдоль отдыхающих на пляже до своей яхты. Пикантный вид актера удивил поклонников, поэтому пару засыпали вопросами.

«Я несколько недель отвечала на вопросы прессы за эту выходку Орландо», — сказала Кэти. Она объяснила, что в тот момент ее избранник просто хотел почувствовать себя свободным, поэтому решил обойтись без комплексов и одежды.