Создатели проекта выдвинули нестандартную идею и предложили зрителям самим выбрать главного героя проекта

Телеканал СТБ, впервые за всю историю романтического шоу «Холостяк», решился на такую авантюру. Все восемь сезонов имя главного героя реалити держали за семью замками до определенного момента. Сейчас зрителям самим предлагают выбрать на эту роль достойного претендента, сообщает Знай.юа.

Итак, в 9 сезоне на роль Холостяка претендуют пять кандидатов:

Богдан Юсипчук

актер  и самый красивый мужчина в  мире по версии конкурса Mister Sea World 2018;

Сергей Цибульский

бизнесмен, отец 2-летнего ребенка;

Артем Приходько

продюсер, вице-чемпион шоссейно-кольцевых  мотогонок;

Никита Добрынин

ведущий, главный редактор журнала XXL;

Владислав Безрук

адвокат, владелец юридической компании.

Телевыборы не обошлись без «темной лошадки«. Еще одно место осталось для кандидата не из вышеназванной пятерки, который, по мнению зрителей, должен стать холостяком в 2019 году.

Все желающие смогут голосовать за своих фаворитов на протяжении месяца ( на официальном сайте канала и на страничках СТБ в социальных сетях, а также в приложении «Телепортал«). Кроме того, можно указывать свой вариант ответа – кого бы лично вы хотели видеть Холостяком в девятом сезоне.

Напомним, 25 мая, состоялся финал восьмого сезона популярного телешоу «Холостяк», которого, затаив дыхание, ждала вся Украина. Отметим, что выбор был достаточно непростым, ведь каждая из девушек стала Рожденная для по-настоящему близким человеком. Однако холостяк понял, что только с одной готов строить серьезные отношения.

Так, на острове Бали после романтического свидания кольцо получила одна из самых ярких участниц Иванна Гончарук. Отметим, Иванне 21 год, она родом из города Луцк. На проект девушка пришла с целью найти целенаправленного, умного, сильного, заботливого и сексуального мужчины с чувством юмора и желанием иметь детей.

Сейчас стало известно, что после завершения съемок проекта пара решила разорвать свои отношения.

«Холостяк» — реалити-шоу свиданий, которое появилось в марте 2011 года на украинском телеканале «СТБ». Шоу является украинской адаптацией американского проекта «The Bachelor». В каждом выпуске главный герой встречается с одной или сразу несколькими девушками в разных местах. Во время встреч девушки должны понравиться Холостяку, чтобы заинтересовать его и избавиться от конкуренток.