Григорий Лепс продолжает поражать своими откровенными признаниями, вызывая эпатаж

В одном из интервью российским журналистам скандальный исполнитель Григорий Лепс раскрыл один из своих самых страшных секретов. По прошествии многих лет детские мечты кажутся популярному артисту глупостью, однако тогда они имели для него огромное значение.

Об этом сообщает Знай.

Григорий Лепс

Так, в возрасте 14-15 лет Григорий Лепс был ярым фанатом рокера Джими Хендрикса, благодаря творчеству которого он начал увлекаться музыкой. Наряду с музыкой он с восторгом относился к стилю жизни зарубежного исполнителя, который придерживался классической схемы «секс, наркотики, рок-н-рол».

Когда Джими Хендрикс на пике славы в 27 лет ушел из жизни из-за наркотиков молодой Григорий захотел повторить путь своего кумира. Лепс лелеял мечту обрести популярность и собирать стадионы, а затем скончаться в результате передозировки наркотиков.

Сейчас артисту удалось воплотить в жизнь практически все задуманное за исключением «наркотической мечты», чему он искренне рад. По его словам, несмотря на ужас ситуации, именно творчество знаменитых рокеров сделало из него того, кем он стал, поэтому он вспоминает детские надежды с улыбкой.

Напомним, что недавно звезду российской эстрады Григория Лепса не пустили с концертами в Израиль.

Так, у Лепса был запланирован тур в Израиле и слушатели успели выкупить больше 3000 тысяч билетов. Об этом на своей странице в Facebook написала депутат Кнессета от партии «Наш дом Израиль» Юлия Малиновская.

Малиновскую данный факт возмутил. Она также потребовала объяснений от министра внутренней безопасности Гилада Эрдана и генинспектора полиции.

«Единственный кого неожиданно «завернули» — сам Лепс»,- негодует Малиновская.