Даже в отпуске украинского певца не покидают грустные мысли, он страдает от одиночества

Скандальный украинский певец и автор песен Виталий Козловский обрел гораздо большую популярность после громкого скандала. Украинский секс-символ был замечен в России в выступлении на концерте в честь 9 мая. Артист активно ведет свою страничку Instagram и часто путешествует, пишет Знай.

Так, сегодня он поделился с фолловерами ярким фото, продемонстрировав накачанный торс на отдыхе в Турции.

козловский

«Твой человек не тот, кому с тобой хорошо — с тобой может быть хорошо сотне людей. Твоему — без тебя плохо…», — печально подписал кадр исполнитель. Подписчицы тут же принялись утешать Виталия и хвалить его тело.

козловский

«Как оказалось, любовь никому не нужна. Очень больно разочаровываться в близких людях», «Любить нужно не на словах… Слова — пыль», «Парень моей мечты» «Кожна жінка вміє кохати, і бути вірною, якщо впевнена, що і її чоловік їй вірний!!!!гарне фото)))».

Напомним, после выступления певца Виталия Козловского 9 мая в Москве, депутаты Львовского облсовета приняли обращение к президенту Украины о лишении его звания «Заслуженный артист Украины».

Депутаты также потребовали лишить званий других народных и заслуженных артистов, которые «в период русско-украинской войны гастролируют в РФ или иным способом поддерживают связи со страной-агрессором».

«Считаем это не только огромным позором и предательство, но и надругательством над памятью тех погибших воинов, отдавших свою жизнь за территориальную целостность государства в российско-украинской войне, что до сих пор продолжается на востоке», — говорится в обращении.