Вокалист российской группы «Градусы» Роман Пашков разбился в серьезном дорожно-транспортном происшествии

Как сообщают российские журналисты, Пашков направлялся в Домодедово, откуда намеревался вылететь на гастроли в Турцию.

Находясь в машине такси он попал в серьезное ДТП. С травмами музыканта доставили в одну из московских клиник.

Подробности случившегося сообщил директор группы «Градусы» Дмитрий. По его словам, все произошло в два часа ночи. Романа ждали в аэропорту, но он позвонил и сказал, что попал в аварию.

«Он вызвал такси, сидел на заднем сидении. Предварительно — водитель заснул, и машина влетела под фуру. Насколько я понял, там водитель отказался от госпитализации, то ли у него документы не в порядке, но я не могу точно утверждать. Мы вызвали скорую, Романа направили в больницу на МРТ, диагностировали сотрясение мозга. Мы проконсультируемся с юристами и будем готовить иск (против службы такси)», — рассказал директор группы.

Сам Роман Пашков уже прокомментировал все на своем канале в Instagram.

«Друзья, всем привет. Со мной все в порядке. В принципе, все оказалось проще, чем я думал. Лишился самой любимой части своих волос. Хочу принести извинения за отмену концертов в Турции. Приедем позже. Все хорошо, берегите себя», — говорит он.

Напомним, в одной из полтавских больниц находится солистка поп-группы «Фристайл», 55-летняя Нина Кирсо. Солистка популярной группы впала в кому после перенесенного инсульта.

Информацию о проблемах со здоровьем артистки подтвердил администратор группы Игорь Лахин. «Спасибо, любимые, за поддержку. Тяжело…Мы сильные и выстоим обязательно», — написал он в Facebook. Под его постом скорейшего выздоровления Кирсо пожелали актриса Ольга Сумская, ее супруг Владимир Борисюк, певицы Алла Кудлай и Екатерина Бужинская. Здоровья и сил желают певице и на ее личной странице в социальной сети Facebook.