Слава Каминская выложила в соцсеть фото своих уже повзрослевших детей

Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы», Слава Каминская очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram. Сегодня она поделилась с фолловерами снимком подросших детей: Лауры и Леонарда.

Об этом сообщает Знай.

слава неангелы

«Ничего в голову не лезет. Утро . Привет», — подписала фотографию артистка.

Поклонники моментально отреагировали на забавное фото: «Какие же они хорооошенькиииеее!!!!!! И как же детки быстро растут…», «У всех выражение лица, выражающее одну и ту же эмоцию трое из ларца)», «О, Боги! Все похожи друг на друга!», «Славочка, у вас замечательные детишки».

слава неангелы

Ранее сообщалось, что Кайли Дженнер снова порадовала поклонников своими фото с ребенком.

20-летняя молодая мама, светская львица, сестра Ким Кардашьян Кайли Дженнер нечасто радует своих фолловеров снимками новорожденной дочери Сторми. Однако совсем недавно знаменитость все-таки показала малышку на своей страничке в Instagram.

Правда, на этот раз только со спины.На фото создательница собственного косметического бренда держит Сторми на руках в модном слинге от бренда Gucci, а на голове у девочки красуется нарядный белый бант. Фанаты моментально оценили трогательный снимок, который за короткое время набрал более 5 миллионов лайков и 40 тыс. комментариев.