Поклонники российского поп-короля в шоке от этого звездного тандема

Филипп Киркоров опубликовал в своем Instagram серию снимков и видео с Ольгой Бузовой. Певец восторженно отозвался о телеведущей, пишет Знай.

«Ну вот и взорвалась эта бомба замедленного действия — Ольга Бузова и Филипп Киркоров. Танец любви в настроении и с настроением«, — подписям фото артист.

бузова и киркоров

Многие поклонники певца оставили негативные комментарии под его фотосессией с Бузовой. Более того, бдительные фанаты увидели, что Алла Борисовна Пугачева поставила лайк под резкими словами, оставленными в адрес скандальной ведущей.

Киркоров признался в нескольких интервью, что давно следит за творчеством Ольги. Когда она начинала карьеру в качестве певицы, поп-король одобрительно относился к ее первых шагов. А недавно артист выпустил клип «Цвет настроения синий», в котором снялась Бузова — телеведущая «Дома-2» сыграла продавщицу одного из универсамов.

бузова и киркоров

«Я начал симпатизировать этой девочке, когда у неё ещё не было ни миллионов подписчиков, ни больших денег. Да, сейчас у неё всё получается. Но сколько она выдерживает критики! В начале моей карьеры меня, как и её, все ненавидели. За одну только «Зайку», знаете, сколько я выслушал негатива в свой адрес. А теперь это классика! У нас начинают ненавидеть от зависти. Я это точно знаю. Бузовой завидуют, вот и ненавидят. За два года она из воробушка, которого все пинали, превратилась в суперзвезду большого масштаба. Оля — трудяга, работает 24 часа в сутки, совершенно не жалея себя», — отметил Киркоров.

Также поп-король и Ольга встречались в одном из ресторанов в Сочи. Артисты не стали скрывать от журналистов и общественности теплые чувства друг к другу.

бузова

«Мы ели сосиски, потому что оба были голодными. Я её накормил: спас от голодной смерти. Мы провели замечательные шесть часов в полёте. Она умная, с ней есть о чём поговорить. Знаете же отмороженных представителей сегодняшнего поколения?! С ними порой даже не понимаешь, о чём разговаривать. А с Бузовой всегда найдутся темы. Я её поддержал и буду делать это впредь. Я не собираюсь менять своё мнение. Мне с Бузовой комфортно «, — поделился певец с журналистами.

В тоже время Ольга Бузова не устает удивлять поклонников неоднозначными снимками, которые можно трактовать как угодно.

Несколько дней назад эпатажная Бузова выложила в своем Instagram «отчет» с похода в баню. Дева не смогла удержаться от очередной «голой» фотографии, которые уже стали традиционными для ее профиля.

Напомним, новое платье дочери «поп-короля» вызвало бурю критики в сети.

Дочка одиозного российского певца Филиппа Киркорова Алла-Виктория приняла участие в модном показе, но на нее обрушилась лавина хейта. Алла-Виктория Киркорова открывала показ моделей бренда Sasha Kim, который специализируется на женской одежде.