Известный российский актер Михаил Ефремов рассказал, как, по его мнению, могут помириться Украина и Россия

Свои мысли по этому поводу он озвучил в интервью, опубликованном на YouTube-канале «вДудь» 5 июня.

Ефремов считает, что Украина якобы откажется от Крыма, если украинцам разрешить брать плату за проезд по Крымскому мосту.

«Мы знаем теперь, как с Украиной помириться. Надо им этот Крымский мост отдать. И все. Пускай они деньги берут за проезд. И они счастливы будут. И может быть, Крым простят», – рассказал он.

михаил ефремов

При этом актер добавил, что «крымский вопрос» легко решить с помощью денег.

«Мне кажется, что если Украине посылать газ бесплатно 10–15 лет, то вполне можно договориться. А они поднимутся на этом», – подчеркнул Ефремов.

Но актер сам опроверг свое предложение, отметив, что россиянам не понравится, что Украина будет продавать «их бесплатный газ».

Также Ефремов заявлял, что отказывается от проектов в Крыму, поскольку ему могут запретить въезд в Украину.

А вот говоря о России, Ефремов заметил, что сейчас все держится на фальшивом патриотизме.

«Сейчас все на патриотизме. Значит, точно проворовались. Если заговорили о патриотизме, значит, точно дырки в карманах», — добавил актер.

Напомним, популярный российский и актер, театральный режиссер, телеведущий Михаил Ефремов заявил, что президент России Владимир Путин совершил ошибку, оккупировав Крымский полуостров. Об этом он рассказал в интервью Юрию Дудю.

Актер также не высоко оценил политический курс нынешней России.

«Нужно попробовать по-другому. Мы уже ходили милитаристским путем и ни к чему хорошему он нас не приводил. Хотя я прекрасно понимаю насколько у него (Путина) много забот. Может он уже и сам не рад, что сделал это. Хотя я уверен, что президент ядерной державы не должен делать столь резких телодвижений, как это было с Крымом», — отметил актер.

Стоит отметить, что актер не раз критически отзывался в адрес российской власти, за что попадал в немилость самих россиян.