Фанаты звезды не верят в самое простое объяснение видео, а надеются на большее

Украинская певица Настя Каменских и ее коллега по недавно распавшемуся совместному дуэту Потап могли тайно расписаться. Фанаты заподозрили звезд в возможной свадьбе после публикации видео на странице Насти Каменских в Instagram.

Видео посвящено празднованию дней рождений рэпера и певицы.

Однако пользователи сети выразили сомнение, что это было празднование дня рождения, а решили, что таким образом пара отпраздновала свадьбу.

«Эта свадьба?», «Больше похоже на свадьбу, чем на день рождения», «Аля кубинская свадьба совет да любовь! Будьте счастливы!», — пишут поклонники.

каменских

Напомним, на церемонии награждения лучших артистов по версии журнала Cosmopolitan Ukraine певица Настя Каменских появилась с роскошным кольцом на безымянном пальце.

Об этом свидетельствуют снимки, которые 31-летняя Настя опубликовала на своей странице в Instagram.

Так, на фото, Каменских показала не только свою награду. К слову, это же кольцо можно увидеть и на других фотографиях певицы.

Кроме того, как стало известно, отвечая на расспросы журналистов Cosmopolitan Настя Каменских подтвердила, что кольцо действительно обручальное.

Кроме того, еще с 2016 года ходят слухи, что возлюбленный артистки — ее экс-коллега по группе «Потап и Настя» Алексей Потапенко.

Некоторые СМИ также писали, что ради Каменских Алексей расстался с супругой Ириной Горовой. Однако артисты не комментируют личную жизнь.

Напомним, в октябре прошлого года «Потап и Настя» записали обращение к фанатам, в котором объявили о творческой паузе.

Источник: Страна.ua