Вышел трейлер фильма «Рождение звезды» (A star is born), главные роли в котором исполнили Леди Гага и Брэдли Купер

Следует отметить, что для певицы этот фильм стал дебютом в кино, для Купера — режиссерским дебютом.

Картина рассказывает об истории любви певца и его протеже, которую он выводит на сцену, после чего она становится звездой.

Как стало известно, песни в фильме исполнены во время съемки, а не в студии, на чем настояла Леди Гага. Для этого певица и Брэдли Купер вместе выступили на крупных фестивалях Coachella and Glastonbury.

Фильм является ремейком одноименного фильма 1976 года с Барброй Стрейзанд, который, в свою очередь, в свое время стал ремейком фильма 1937 года с Джанет Гейнор и версией 1954 года с Джуди Гарленд.

Напомним, новый образ суперзвезды понравился поклонникам значительно больше, чем предыдущие

Леди Гага прославилась благодаря своим неожиданным экспериментам с внешностью. В чем только не появлялась певица на публике! Однако все это, похоже, останется в прошлом, ведь теперь певицу все больше привлекают более естественные образы.

На днях артистка опубликовала серию фотографий, на которых сложно узнать прежнюю королеву монстров.

Минимум макияжа, светлые волосы, нежное платье — теперь Леди Гага такая. И поклонники отмечают, что такой она им нравится больше прежнего.

Как писала Politeka, в «Битве платьев» оказалось платье российского бренда Yanina Couture с рукавами-веерами и драматичным декольте.

Занимательно, что и Леди Гага, и Вера Брежнева выбрали один и тот же наряд для сцены.

Так, американская певица Леди Гага выступала в платье от Yanina Couture еще в апреле 2017-го на вечере в честь медицинского института Parker Institute for Cancer Immunotherapy, а Вера Брежнева надела точно такой же наряд по случаю финального концерта шоу «Успех» на телеканале СТС.