В Соединенных Штатах живет двойник Меган Маркл, герцогини Сассекской

Эта девушка — Эрика Лорен, плюс-сайз модель, которая живет в Лос-Анджелесе, как и мать Меган Маркл.

Девушка призналась, что со знаменитой актрисой ее сравнивали еще с самого начала ее модельной карьеры, но после свадьбы Меган Маркл и принца Гарри начался ажиотаж.

Самой Лорен только льстит сходство с молодой герцогиней.

Меган Маркл двойник
«Я считаю Меган потрясающей, поэтому меня это очень радует«, — заверила она.

«Не могу отрицать, сходство все же есть. Я тоже наполовину черная и наполовину белая, как и она. Я видела в новостях фотографию юной Меган, и она выглядела так же, как и я в том же возрасте», — отметила модель.

Стало известно, что Елизавета II подарила принцу Гарри и Меган Маркл на свадьбу королевский особняк

Общая территория владения — 8 тыс. гектаров с примыкающим к дворцу садом в 24 га.

Средневековый особняк York Cottage расположен в королевском владении Сандрингем в графстве Норфолк, где находится один из самых любимых дворцов Ее Величества.

Меган Маркл двойник

В настоящее время принц Гарри и Меган Маркл живут в Ноттингемском коттедже на территории Кенсингтонского дворца.

Стало известно, что королевская пара принц Гарри и Меган Маркл смогут передать герцогский титул не все своим детям. Так, титул смогут унаследовать только сыновья. Если же у пары будут рождаться девочки, то титул герцогини Сассекской они не смогут получить. Такие правила наследования титулов до сих пор действуют в Великобритании.

Отмечается, что уже давно общественные организации требуют отмены этого закона.

Следует отметить, что это положение заранее окрестили «Законом аббатства Даунтон», потому что главные герои этого сериала – благородная семья, в которой есть трое дочерей без сына-наследника.

Меган Маркл двойник
Спустя две недели после королевской свадьбы в Виндзоре бывший муж Меган Маркл объявил о помолвке. 41-летний продюсер Тревор Энгельсон женится на своей 31-летней подруге — диетологе Трейси Керленд. Об этом Тревор сообщил в Instagram, написав о себе: «Самый счастливый парень из тех, кого я знаю! Готовьтесь к празднику».

Как выяснилось, почерк Меган Маркл заметно изменился после того, как она стала членом королевской семьи. И это, несмотря на то, что до свадьбы с принцем Гарри Маркл некоторое время даже работала каллиграфом.

Считается, что людям достаточно трудно в такой короткий срок изменить свой почерк, однако новоиспеченной герцогине Сассекской это удалось.

Так, до свадьбы Меган Маркл выводила каждую букву с особым вниманием и тщательностью, создавая действительно красивый текст.