Несмотря на то, что артисты оберегают дочь от прессы, они показали ее фото в честь дня рождения

43-летние Ева Польна и Денис Клявер стараются оберегать общую дочь Эвелин от излишнего внимания со стороны общественности. Однако в честь 13-летия наследницы артисты опубликовали в Instagram ее свежие снимки.

дочь польны и клявера

Ева Польна и Денис Клявер поделились с подписчиками в Instagram свежими фото общей дочери Эвелин Долгое время Ева Польна скрывала от поклонников личность отца своей дочери Эвелин, которая появилась на свет в июне 2005 года. Однако когда девочке исполнилось шесть лет, Денис Клявер рассказал общественности, что Ева родила малышку от него.

польна и клявер

Фанаты были шокированы признанием певца, ведь во время романа с коллегой он уже несколько лет был женат на второй супруге Юлии. Клявер и Польна, которые остались друзьями, наотрез отказываются говорить в интервью о своих отношениях и не рассказывают о том, какой растет их дочь.

Однако изредка артисты публикуют в Instagram кадры с девочкой или выходят с ней в свет. На днях Эвелин исполнилось 13 лет, в честь этого события Ева и Денис выложили в соцсеть фото с именинницей.

«Красавица!», «Очень очаровательная девушка!», «Ой, какая она взрослая совсем, красивая, милая и уверенная в себе!», — прокомментировали снимки девочки интернет-пользователи.

Поклонники устроили бурную дискуссию в Сети о том, на кого из своих знаменитых родителей Эвелин больше похожа. Одни уверены, что гены Дениса взяли верх, другие полагают, что девочка — вылитая мать.

польна и клявер

Напомним, что украинский боксер и тренер тв-шоу «Зважені та щасливі» нередко балует подписчиков в соцсети фотографиями своих детей. Так, на этот раз он поделился в Instagram новыми фото своей дочери Оливии, которая заметно подросла и все больше похожа на своего отца.

«Мы с Оливкой, нашли то место, где сказки живут. Мы с ними гуляли))«, — подписал Вячеслав снимки с дочкой.

В комментариях фолловеры Узелкова написали много приятных комплиментов, адресованных их малышке Оливии, которая так сильно похожа на своего отца.

Источник: Woman