Вскоре в жизни российского хоккеиста Александра Овечкина наступит еще одна большая радость

Александр Овечкин и его жена Настасья Шубская скоро станут родителями.

Знаменитая актриса и модель рассекретила свою беременность.

Ранее в СМИ появились слухи о том, что Настасья Шубская ждет ребенка. Теперь же она официально подтвердила данную информацию.

Настасья поздравила мужа с важным событием – 8 июня Овечкин впервые в истории выиграл Кубок Стэнли. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Шубская выложила фотографию, на которой запечатлен Овечкин со своим драгоценным трофеем и супругой.

На фотографии Настасья показала заметно округлившийся живот. Говорят, Шубская поздравила Овечкина, придя к нему прямо на лед.

«Мы сделали это. Мой герой», — написала счастливая Шубская.

В комментариях многочисленные подписчики поздравили супругов, причем в основном с будущим прибавлением в семействе, нежели с выигрышем кубка.

Отметим, что Александр Овечкин и Настасья Шубская оформили отношения еще летом 2016 года. Однако тогда влюбленные не стали устраивать громкого торжества, решив отложить его на год. Лишь 8 июля 2017-го супруги закатили пир на весь мир.

Овечкин

Напомним, россиянин Александр Овечкин впервые в своей карьере выиграл самый престижный титул в клубном хоккее.

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталс», капитаном которого является российский нападающий Александр Овечкин, стал обладателем Кубка Стэнли, победив в пятом матче финальной серии «Вегас Голден Найтс».

В выездном поединке «Вашингтон» смог выиграть со счетом 4:3. У гостей шайбами отметились Якуб Врана, Александр Овечкин, Деванте Смит-Пелли и Ларс Эллер. Среди хозяев шайбы забросили Нейт Шмидт, Давид Перрон и Райлли Смит.

Кроме того, Овечкин получил приз как самый ценный игрок финальной серии.

После завершения финального матча российский хоккеист привлек к себе внимание всех болельщиков.

Его бурную реакцию на выигрыш престижного трофея активно обсуждали в соцсетях и демонстрировали в телевизионных сюжетах.

После окончания финальной серии спортивные СМИ фиксировали все эмоции российского хоккеиста.

Отметим, что 32-летний Александр Овечкин начал выступать за «Вашингтон» в 2005 году. В этом сезоне россиянин впервые вышел с командой в финал Кубка Стэнли и сразу смог завоевать трофей.

При этом в активе Овечкина три победы на чемпионатах мира вместе со сборной РФ (2008, 2012, 2014).