Дочка американского рэпера заявила, что не хочет идти по стопам отца

В отличие от других звездных детей, которые активно делают карьеру по стопам родителей, единственная дочь Эминема никогда не общалась с прессой и скрывала свою личную жизнь. Однако в том, что певец общается с Хейли Скотт, сомневаться не приходилось: рэпер посвятил ей несколько песен и сделал себе татуировку на правом предплечье с портретом дочери и с ее именем крупным шрифтом на другой руке.

Сама же Хейли никогда не говорила откровенно о своих отношениях с отцом, передает Знай.юа. Но что-то таки заставило ее впервые решиться на эксклюзивное интервью, которое она дала изданию The Daily Mail.

22-летняя Хейли Скотт живет в Детройте, штат Мичиган. Сегодня у девушки почти 1 миллион фолловеров в Instagram, но она утверждает, что не хочет связывать свою жизнь с музыкой или модой.

Хейли кажется, что она не сможет жить под пристальным вниманием прессы. То, что ей нравится больше всего — это beauty-индустрия. Вместе с тем, никаких конкретных планов после окончания колледжа дочь певца еще не строит.

На вопрос о том, часто ли она видится со своим знаменитым отцом, Скотт ответила коротко: «Конечно! Мы с ним очень близки». Девушка добавила, что родители поддерживают ее во всем, и именно благодаря им она стала той, кем является сегодня.

Результат пошуку зображень за запитом

Напомним, недавно певица Ники Минаж озадачила поклонников своим постом в Instagram, в котором намекнула на романтические отношения с рэпером Эминемом. В подписи к видео на своей странице певица вспомнила Слима Шейди — второе прозвище Эминема.

Это и задело поклонников рэперкы Минаж, которые начали задавать ей личные вопросы в надежде, что звезда ответит на них. Одному из пользователей повезло. Он прямо спросил, встречаются они с рэпером, на что Ники ответила: «Да».

Теперь Эминем решил подогреть тему сам, спросив на концерте Boston Calling у фанатов о том, стоит ли ему начать отношения с певицей. Впоследствии он добавил, что все-таки хочет начать отношения.