Украинская певица продолжает эпатировать публику своим новым клипом, хотя он даже еще не вышел

Недавно LOBODA шокировала поклонников выходом тизера своего нового клипа. На коротком видеоролике, выложенном певицей на ее страничку в Instagram, Светлана исполняет довольно подвижный танец.

Внимание пользователей сети привлекли не хореографические способности Лободы, а тот факт, что в клипе Светлана и еще несколько девушек танцующих с ней – беременные.

Лобода

Мнение поклонников разделилось, а вот коллеги Светланы решили ее поддержать и написали положительные отзывы на будущий клип.

Позже на странице Лободы появились два видеоролика, на которых показан процесс съемок клипа на песню «Суперзвезда». Теперь стало ясно, что на момент съемок Светлана действительно была беременна, несмотря на многочисленные сомнения поклонников и их комментарии в соцсетях.

Напомним, певица Светлана Лобода, которая только недавно второй раз стала матерью, нарушила молчание.

Исполнительница поделилась подробностями вторых родов и как к ним готовилась.

«В Лос-Анджелес я уехала намеренно на седьмом месяце беременности. Рожала в одном из лучших госпиталей и в восторге от уровня медицинских услуг. Малышка родилась весом 3 кг 200 г и ростом 48 см», — рассказала певица.

Светлана Лобода

По словам Лободы, все это время с ней была семья и самые близкие люди.

«Но в родильном зале я осталась в окружении медицинского персонала. Возможно, я старомодна, но считаю роды очень интимным процессом и потому предпочитаю в эти минуты оставаться одна», — разоткровенничалась она.