Избранница Рождена рассказала, что страдала нарушением психики

В восьмом сезоне проекта Холостяк избранницей главного героя Рождена Ануси стала девушка из Ивано-Франковска Иванка. Однако вне камер им так и не удалось сохранить любовь, которая только начала зарождаться на шоу, передает Знай.юа.

Иванка рассказывает, что еще до участия в Холостяке она считала, что этот проект не для нее. Но в один день она решила попробовать, это решение стало неким выходом из зоны комфорта для нее. Тем более, что 22-летняя девушка никогда не любила и верила, что именно на проекте ей удастся впервые испытать это чувство.

Рожден, по ее мнению, не отличался перед камерой и за кадром. Он много шутил, говорил правду и порой бывал занудным. Иванка отметила, что холостяку было в «кайф» поучить ее, рассказать как ей жить. Советы поначалу злили девушку, но со временем она начала к ним прислушиваться.

По окончанию проекта, но пока он еще шел на экранах, Иванка продолжала смотреть выпуски и признается, что ей неприятно было видеть певца на свиданиях с другими девушками. Они поддерживали связь и после финальной церемонии.

Картинки по запросу иванка рожден

По приезду с Бали, рассказывает Иванка, она пришла к нему на концерт и после этого они долго поддерживали связь, но в основном по телефону. На тот момент у Рождена был плотный гастрольный график, а девушка поехала к родным, по которым очень соскучилась за это время.

«Я вообще отошла от всего, когда показали последние серии проекта по телевизору. Все эти месяцы было сложно. У меня тогда нарушилась психика, я была неуравновешенной — то плачу, то смеюсь, то хотелось побыть одной. Я не была готова к отношениям. Рожден это прекрасно понимал. Пауза была необходима. Но на тот момент мне казалось, что я готова к нему переехать. В какой-то момент мы перестали звонить друг другу. Сейчас мы просто общаемся», — подытожила девушка.

Напомним, телеканал СТБ, впервые за всю историю романтического шоу «Холостяк», предложил зрителям самим выбрать на роль главного героя достойного претендента. В 9 сезоне на роль Холостяка претендуют пять кандидатов: Богдан Юсипчук, Сергей Цыбульский, Артем Приходько, Никита Добрынин,  Владислав Безрук. Телевиборы не обошлись без «темной лошадки». Еще одно место осталось для кандидата не из вышеназванной пятерки, который, по мнению зрителей, должен стать холостяком в 2019 году.

Все желающие смогут голосовать за своих фаворитов в течение месяца (на официальном сайте канала и на страницах СТБ в социальных сетях, а также в приложении «Телепортал»). Кроме того, можно указывать свой вариант ответа — кого бы лично вы хотели видеть Холостяком в девятом сезоне.