Потап и Настя Каменских, наконец, перестали держать в тайне свои отношения

Отметим, поклонники не раз женили звезд. Пару считали помолвленными даже в тот момент, когда у Потапа была семья и родился ребенок.

В 2016 году украинский рэпер Потап официально заявил, что находится в разводе с Ириной Горовой. Пользователи соцсетей и до этого заметили, что рэпер практически не публикует фотографии с супругой.

Конечно же после развода слухи о романе с горячей коллегой Каменских сразу стали топ-новостью в прессе. Однако недавно Потап и Настя подтвердили свои отношения — пара улетела в Майами и вскоре начала публиковать с побережья совместные фото.

И все бы ничего, но на пальце у Каменских ярко блестит обручальное кольцо. Поклонники сразу стали поговаривать, что артисты уже тайно сыграли свадьбу.

«Настя уже не знает как донести до общественности, что она с Алексеем пара. Фото с ним выставляет. Кольцо в камеру показывает», «У Насти обручальное кольцо», «А колечко обручальное», — комментируют снимки пользователи социальной сети.

При этом официально звезды эту информацию не подтверждают, но и не опровергают.

Добавим, годом ранее в сети появились слухи, что певица ждет ребенка. Однако в ноябре прошлого года она призналась, что пока для нее карьера стоит на первом месте. Хотя Настя не сомневается, что сможет совмещать работу и воспитание ребенка, если вдруг судьба ей его подарит.

Напомним, накануне Настя Каменских заинтриговала поклонников тайным праздником. Украинская певица Настя Каменских и ее коллега по недавно распавшемуся совместному дуэту Потап могли тайно расписаться — это предположили фанаты звезд после публикации видео на странице Насти Каменских в Instagram.

Видео посвящено празднованию дней рождений рэпера и певицы. Однако пользователи сети выразили сомнение, что это было празднование дня рождения, а решили, что таким образом пара отпраздновала свадьбу.

«Эта свадьба?», «Больше похоже на свадьбу, чем на день рождения», «Аля кубинская свадьба совет да любовь! Будьте счастливы!», — пишут поклонники.