Известный американский актер Винс Вон был пойман на вождении в пьяном виде

Актер Винс Вон, сыгравший во многих выдающихся лентах, а также известный своим появлением во втором сезоне сериала «Настоящий детектив», был накануне задержан за вождение в нетрезвом состоянии.

Сообщается, что автомобиль Вона остановили исключительно ради рядовой проверки. Тем не менее, перед полисменами предстал пьяный актер, которого пришлось доставить в местный полицейский участок.

винс вон

Ранее сообщалось, что Вон напал на полицейских, но эта информация не подтвердилась. Вместо этого стало известно, что актер «задерживал расследование».

А вот неназванному приятелю, который вместе с актером находился в машине, были предъявлены обвинения в препятствовании работе офицеров, а также нахождении в публичном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Инцидент, как сообщается, был исчерпан в воскресенье утром, 10 червня, когда Вона и его пассажира отпустили после уплаты залога.

винс вон

Напомним, что ранее известный голливудский актер Роберт де Ниро обматерил американского президента Дональда Трампа в прямом ефире. Сделал он это со сцены на церемонии вручения главной театральной премии США «Тони».

Выйдя на сцену «Радио-сити-мьюзик-холла» в Нью-Йорке, актер первым делом начал говорить о Трампе.

«Больше я не призываю «сбросить» Трампа!», — заявил де Ниро.

«Я собираюсь сказать одну вещь. *** Трампа», продолжил он.

Церемонию транслировали в прямом эфире, и редакторам срочно пришлось удалять брань актера. На видео, которые появились в сети, звук на месте, где де Ниро выругался, отсутствует.

Но журналисты в Twitter все же открыли секрет, с чего же на самом деле актер начал свою речь.

Стоит отметить, что в зале такое заявление де Ниро встретили на ура. Нецензурный призыв актера вызвал взрыв бурных аплодисментов, которые переросли в стоячую овацию. Актер повторил свой призыв и поднял кулаки в воздух.

После нескольких секунд шквала аплодисментов де Ниро как ни в чем не бывало объявил выступление рокера и фолк-музыканта Брюса Спрингстина, для чего собственно, он и поднялся на сцену.