Известный украинский танцор признался в своих недостатках и получил поддержку от фанов

Один из самых известных хореографов Влад Яма в своем Instagram опубликовал новый пост, в котором написал: «На самом деле я совсем не идеален. Не хватает наглости».

В дополнение к своим словам, любимец миллионов украинских женщин, добавил оригинальный фотоснимок, на котором запечатлен в спортивной форме с баскетбольным мячом в руках.

влад яма

Отмечается, что светлая футболка в поперечную полоску и бейсболка, надетая козырьком назад, делают образ Влада в кадре очень гармоничным.

В своих комментариях подписчики убедили звезду танцпола в том, что он «искренний и настоящий, а это круче идеала».

влад яма

Отметим, что уже скоро на экраны украинских телевизоров вернется легендарный проект «Танцы со звездами». Сегодня стало известно, кто вошел в судейский состав нового сезона популярного шоу

Танцы звездных участников будут оценивать любимцы публики: тренер «Голос.Дети» MONATIK, прима-балерина Национальной оперы Екатерина Кухар, а также хореограф Влад Яма.

«Я заинтригован. Интересно, кто из звезд примет участие в новом сезоне «Танцев». Думаю, это будет очень огненный сезон», — признается MONATIK.

Влад Яма тоже в нетерпении ждет начала проекта: «Я хочу видеть звезд, за которыми будет интересно наблюдать, и харизматичных танцоров. Жду красивые постановки. Уверен, сезон будет замечательным».