Обратиться к врачу американского актера уговорила жена Ева Мендес

После оскароносного «Ла-ла-ленд», в котором, впрочем, Райан Гослинг уступил статуэткой и с наградой домой пошла Эмма Стоун, актер взялся за еще один проект с Дэмиеном Шазеллом — фильм о Ниле Армстронге «Первый человек«, который появится на экранах уже осенью, именно в «прокатный» сезон.

На днях в сети появился первый трейлер, а пока актеры рассказывают о съемках. К слову, в фильме снялась также Клер Фой — звезда «Короны» и «Девушки, которая застряла в паутине».

Райн Гослинг рассказал, что на съемочной площадке он получил сотрясение мозга первой степени. Инцидент произошел во время того, как актер тренировался на специальном устройстве в NASA. Сначала он не обратил внимания на травму, но позвонил жене Еве Мендес, когда почувствовал, что ему становится плохо. Актриса и заставила мужа обратиться к врачам.

Райан Гослинг

Напомним, студия Universal Pictures на своем канале на YouTube наконец опубликовала первый трейлер фильма «Человек на Луне», режиссером которого выступил постановщик «Ла-Ла Ленда» и «Одержимости» Дэмьен Шазелл.

Главную роль, астронавта Нила Армстронга, который стал первым человеком, побывавшим на Луне, исполнил красавчик Райан Гослинг.

Судьба любит смельчаков, а Нил Армстронг однозначно принадлежит к их числу. Весь мир знает его имя, но мало кому известно, какой ценой астронавту дался маленький шаг, ставший огромным скачком для всего человечества.

Роль первой жены Армстронга Дженет Шерон исполнила характерная актриса Клэр Фой, а Базза Олдрина, второго человека на Луне, — Кори Столл.

Премьеру фильма запланировали на октябрь 2018 года.