PR-директор Регины Тодоренко поделилась десятью малоизвестными фактами об известной украинской телеведущей 

«За годы работы с самой известной телепутешественницей, я насобирала факты, которые мало кто о ней знает», — написала Катерина Примина на своей странице в соцсети.

1. Знакомство с ней лучше не начинать со слов: «Слышь, Регинчик, давай сфоткаемся!»

2. Регине часто звонят её самые преданные поклонники от 6 до 13 лет. Конечно, они думают, что звонят ей, а попадают ко мне. Однажды во время одного такого звонка я просто отдала ей свой телефон со словами: «Поговори со своими фанами». Регина ответила: — Алло. – Алё. Это Регина? – Да, Регина. – Что, правда? – Да, конечно. — Ааа….Эээ… А позовите Колю Сергу.

3. Однажды из-за задержки рейса, Регина опоздала на съемку обложки журнала PINK на 4 часа. Но съемка всё равно состоялась. За 2,5 часа мы сняли 7 образов и улетели в Рим, а эта обложка стала одной из самых красивых!

4. Регину несколько раз путали с Глюкозой, Викой Дайнеко и Верой Брежневой.

тодоренко
Детские фото Регины Тодоренко

5. Однажды, выходя со съемок, мы увидели на машине, на которой приехали, хорошую такую вмятину сбоку. Приехала полиция, появились какие-то свидетели, которые что-то видели, началась суета, составление протоколов, мы в шоке и немного в панике.. Пока не услышали: «Помашите вот в эту камеру». Всё это оказалось розыгрышем, а вмятина ненастоящей.

6. Клип на песню Регины «Ты мне нужен» мы придумали вдвоем с Региной во время съемок одной рекламы. Мы болтали, смеялись и вдруг вспомнили фразу «Каждый раз, когда ты отказываешь хорошему парню в свидании, где-то в мире рождается котенок, который будет жить у тебя после 40». Эта фраза стала ключевой в нашем клипе.

регина тодоренко

7. Во время съемок «Орел и решка», каждый день наше общение началось со слов: «Регина, ты жива?» или «Ты сошла с ума! Не делай этого!». Путешествия с «ОиР» закончились, а утренние сообщения остались без изменений.

8. Недавно я призналась ей, что уважаю её за то, что она создает. За то, что не стала говорящей куклой, которой дали текст, и она бездумно его произносит. За то, что она 9 месяцев собирала команду, чтобы создать своё шоу. Шоу называется «Пятница с Региной Тодоренко». Оно выйдет в эфир 29 июня.

9. За время съемок в программе сменила 9 партнеров по программе.

10. Также 14 июня Регина Тодоренко празднует День рождения.