Модель из Германии потратила на пластические операции около $ 50 тысяч

27-летняя немка Пэрис Хермс получила известность как «настоящая Барби из Берлина».

И теперь она решила походить на своего игрушечного кумира еще больше, вставив в грудь силиконовые имплантаты экстремального размера.

Сообщается, что после очередной пластики ее грудь стала весить около четырех килограммов.

Но как утверждает сама Хермс, с новой грудью она стала чувствовать себя очень счастливой.

Так модели самой нравится большая грудь, она считает, что теперь олицетворяет настоящую женственность.

Ей приятно быть обладательницей самого большого бюста в Германии.

Но такое увлечение пластикой обошлось девушке недешево. На операции она потратила около $ 50 тыс.

Также девушка сделала неожиданное признание — первые имплантаты ей оплатила бабушка Дарис. Женщина согласилась на пластику внучки, которую она воспитывала с детства, потому что девушка мечтала о смене внешности.

А впервые на изменения внешности девушка решилась после постоянных издевательств в школьные годы.

Сейчас же Хермс выкладывает в Instagram преимущественно откровенные снимки, на ее страницу подписаны более 200 тысяч пользователей.

Напомним, всемирно известная икона стиля, 96-летняя Айрис Апфель «превратилась» в одну из кукл Барби. Так, американская компания Mattel, которая занимается производством игрушек, представила публике необычную куклу «Барби», посвященную 96-летней моднице.

Апфель является одной из наиболее экстравагантных женщин в мире моды, которая умеет соединять одежду из коллекции Haute Couture с вещами, найденными на блошиных рынках.

Следует уточнит, что мини-версия Айрис выглядит невероятно роскошно. Кукла была сделана с поддержанием того стиля, которому отдает предпочтение и сама модница.

«Главной деталью образа игрушки являются знаменитые очки Айрис в толстой оправе. На кукле блистают огромные браслеты и бусы, которые обожает носить Апфель. Однако пользователи Сети отмечают, что Барби не выглядит на 96 лет, а это не совсем соответствует подлинному образу модницы», — говорится в сообщении.