Примадонна российской эстрады Алла Пугачева пришла в бешенство от новой передачи Андрея Малахова

Оказалось, что ведущий на свое ток-шоу «Привет, Андрей!» пригласил бывшего любовника примадонны Сергея Челобанова.

В прямом эфире выпуска Малахов заявил, что бывший мужчина Пугачевой «стал 30 лет назад донором спермы, которой воспользовались только сейчас».

Малахов
Малахов

Сам «донор» поправил ведущего, сказав, что за эти слова ему «оторвут голову».

Ранее Челобанов утверждал, что является «настоящим отцом» детей примадонны Гарри и Лизы, которые родились в браке певицы с Максимом Галкиным. Якобы для этого Алла Борисовна могла воспользоваться биоматериалом Челобанова и услугами суррогатной матери.

Пугачева и дети

Увидев выпуск, Пугачева пришла в ярость и позвонила Малахову, чтобы «выяснить отношения».

Ведущий рассказал, что первыми словами Пугачевой были: «Тварь, сволочь, подонок! Ты позвал его! Алкоголика!».

По словам Малахова, он еле сдержался, чтобы не ответить на оскорбления. Ряд российских изданий утверждают, что после этого звонка Пугачева с ведущим не общается.

Напомним, как писала Politeka, известная российская певица Алла Пугачева откровенно рассказала о своей личной жизни.

Произошло это благодаря актеру Олегу Меньшикову, который пригласил Примадонну в театр имени Ермоловой, чтобы там на сцене при полном зале зрителей взять у нее интервью. Предложение Пугачева не отмела.

На днях в Сети уже всплыли первые цитаты из этого откровенного интервью. К примеру, певица рассказала о том, почему в ее жизни появился Филипп Киркоров.

«Так надо было, — ответила легендарная певица. — Иногда мне кажется, что мы живем жизнью Лили Брик, Иосифа Брика и Маяковского. Это просто невероятно. Если перечитать их историю, то понимаешь, что это так».

Что касается Максима Галкина, то, по ее словам, она согласилась выйти за него замуж, потому что он смог ей пообещать спокойную старость.

По материалам РосСМИ