Самая известная пара российского шоу-бизнеса призналась, что любви с первого взгляда у них не было

В сети появились старые милые фотографии самой обсуждаемой «сладкой парочки», сообщает Знай.юа.

41-летний Максим Галкин и 69-летняя Алла Пугачева женаты уже семь лет и воспитывают четырехлетних двойняшек Лизу и Гарри. Пара не перестает купаться во внимании общественности, а их отношениях «обрастают» невероятными слухами. Поклонники Примадонны в одном из посвященных ей сообществ опубликовали ряд милых фотографий Аллы и Максима — еще со времен начала их отношений.

Как рассказывал сам Галкин, знакомство с возлюбленной произошло еще в 2001 году, тогда будущую пару представил друг другу Филипп Киркоров. По словам Максима, любви с первого взгляда не было, звездам потребовалась пара месяцев, чтобы понять, что они «идеально подходят друг другу».

«Мне кажется, Алле нравится типаж интеллигента в очках», — признается Максим. Он младше своей дамы сердца на 27 лет. «Было бы лучше, если бы я родился во времена Аллы, а она, наоборот — в 1976-ом».

А вот Алла Борисовна смелее рассказывает о первой встрече с Галкиным. «Я увидела симпатичного очкарика», — говорит певица. После знакомства с Максимом Пугачеву не покидало ощущение, что она его знала раньше. «Искра вспыхнула — и все. Я даже не поняла, что это. Не любовь, не ненависть, не особый интерес».

Новые знакомые начали вместе проводить время. «Мы куда-то ездили, что-то говорили… Он сделал первый шаг. Ой… Ну давайте уже прямо, мы же взрослые люди — появились ужасное сексуальное влечение. Я даже от себя не ожидала», — рассказывала в интервью Примадонна.

Многие удивляются отношениям Аллы и Максима, видят в них расчет со стороны Галкина… Однако поклонники пары уверены — это настоящая любовь.

«Суперская пара!», «Ну вот какие бы ни были их отношения — эти кадры несут в себе любовь, доверие, и лично я их чувствую…», «Умнички! Наслаждаются жизнью и друг другом!», — высказываются под фотографиями Макса и Аллы пользователи.

Недавно стало известно, что примадонна российской эстрады Алла Пугачева разозлилась на ведущего Андрея Малахова, который в свое ток-шоу «Привет, Андрей!» Пригласил бывшего любовника примадонны Сергея Челобанова.

В прямом эфире выпуска Малахов заявил, что бывший муж Пугачевой «стал 30 лет назад донором спермы, которой воспользовались только сейчас». Ранее Челобанов утверждал, что является «настоящим отцом» детей примадонны Гарри и Лизы, родившихся в браке певицы с Максимом Галкиным. Якобы для этого Алла Борисовна могла воспользоваться биоматериалом Челобанова и услугами суррогатной матери.

После скандального эфира, Пугачева позвонила Малахову, чтобы «выяснить отношения». Малахов рассказал, что первыми словами Пугачевой были: «Тварь, сволочь, подонок! Ты позвал его! Алкоголика».

Сейчас российские СМИ утверждают, что после этого звонка Пугачева с ведущим не общается.