Меган Маркл, которая впервые вышла в свет с королевой Елизаветой II, может получить премию «Эмми»

Как стало известно, комитет премии из США официально подтвердил информацию о том, что Меган номирована за актерскую игру в последнем 7 сезоне сериала «Форс-мажоры», где сыграла роль Рейчел Зейн.

Кроме Меган Маркл, на победу в категории «Лучшая драматическая актриса» претендуют такие звезды, как Алексис Бледел («Рассказ служанки»), Крисси Метц («Это мы»), Софи Тернер и Мэйси Уильямс («Игра престолов»).

Известно, что этого времени Меган Маркл не получила ни одной престижной награды и сейчас ей выпал реальный шанс наверстать упущенное, так как после бракосочетания с принцем Гарри она навсегда отказалась от актерской карьеры.

Отметим, что новоиспеченная герцогиня играла в сериале «Форс-мажоры» с 2011 по 2017 год.

Однако Кенсингтонский дворец пока не прокомментировал эту информацию. Вручение премии «Эмми» состоится 17 сентября в Лос-Анджелесе.

Напомним, стало известно, почему новоиспеченная герцогиня Сассекская, Меган Маркл, во время парада Trooping the Colour стояла позади Кейт Миддлтон на балконе Букингемского дворца.

Так, редактор журнала Majesty подчеркнул, что в королевской семье существует строгий иерархический порядок.

«Меган Маркл была не так видна, как, возможно, некоторые ожидали, но существует иерархический порядок. У Меган было хорошее место на параде, она стояла по центру, а не вдоль балкона слева или справа», — говорит Джо Литтл.

меган маркл принц Гарри

Как писала ранее Politeka, королева Елизавета II подарила принцу Гарри и Меган Маркл на свадьбу королевский особняк.

Общая территория владения — 8 тыс. гектаров с примыкающим к дворцу садом в 24 га.

Средневековый особняк York Cottage расположен в королевском владении Сандрингем в графстве Норфолк, где находится один из самых любимых дворцов Ее Величества.

Кроме того,  Politeka сообщала, королевская пара принц Гарри и Меган Маркл смогут передать герцогский титул не все своим детям.

Так, титул смогут унаследовать только сыновья. Если же у пары будут рождаться девочки, то титул герцогини Сассекской они не смогут получить.

По материалам The fix