До знакомства с принцем Гарри Меган Маркл принимала участие в откровенных проектах

Американская версия журнала Men’s Health обнародовал видео со съемок герцогини Сассекской в 2013 году.

Отмечается, что прежде чем покончить с актерской карьерой, Маркл носила титул одной из самых сексуальных женщин Америки, поэтому неудивительно, что она была раскрепощенной и не стеснялась сниматься для мужского глянца.

Ролик показывает как супруга принца жарит гамбургеры в коротких шортах и рубашке, а в конце видео появляется табличка с надписью: «Гриль никогда еще не выглядел так горячо».

Меган Маркл

К слову, поклонников герцогини шокировал тот факт, что ей пришлось участвовать в съемках такого рода. В сети заинтересовались, какой будет реакция королевы Елизаветы II на откровенное видео с ее невесткой.

Напомним, как передавала Politeka, Меган Маркл может получить премию «Эмми». Как стало известно, комитет премии из США официально подтвердил информацию о том, что Меган номинирована за актерскую игру в последнем 7 сезоне сериала «Форс-мажоры», где сыграла роль Рейчел Зейн.

Кроме Меган Маркл, на победу в категории «Лучшая драматическая актриса» претендуют такие звезды, как Алексис Бледел («Рассказ служанки»), Крисси Метц («Это мы»), Софи Тернер и Мэйси Уильямс («Игра престолов»).

Известно, что до этого времени Меган Маркл не получила ни одной престижной награды и сейчас ей выпал реальный шанс наверстать упущенное, так как после бракосочетания с принцем Гарри она навсегда отказалась от актерской карьеры.

Отметим, что новоиспеченная герцогиня играла в сериале «Форс-мажоры» с 2011 по 2017 год.

Кенсингтонский дворец пока не прокомментировал эту информацию. Вручение премии «Эмми» состоится 17 сентября в Лос-Анджелесе.

Меган Маркл разочаровала своих поклонников, такого от нее никто не ожидал

Королева Елизавета II подарила принцу Гарри и Меган Маркл на свадьбу королевский особняк. Общая территория владения — 8 тыс. гектаров с примыкающим к дворцу садом в 24 га.

Средневековый особняк York Cottage расположен в королевском владении Сандрингем в графстве Норфолк, где находится один из самых любимых дворцов Ее Величества.