Известная американская певица Кристина Агилера решила поменять сцену на метро

Правда, выступать в подземке Нью-Йорка она решила инкогнито, переодевшись уличным музыкантом.

На это ее подбил известный американский телеведущий Джимми Фэллон. Соответствующее видео опубликовано на YouTube-канале шоу Фэллона The Tonight Show.

Певица и ведущий выступили в метро вместе, пытаясь оставаться неузнанными. Они скрывались за париками, широкополыми шляпами и очками, что дополняло образ уличных музыкантов.

Пока Агилера пела, Фэллон аккомпанировал ей на электрическом банджо.

Узнать Агилеру было сложно: фигуру скрывала свободная одежда, а лицо — очки и огромная шляпа. Выдавал ее только исключительный голос. Фэллон же был в парике, накладных бороде и усах и выглядел как хипстер.

Артистка исполнила хит Джорджа Майкла Freedom. Выступление собрало вокруг артистов толпу слушателей, завороженных ее пением. Многие зрители снимали девушку на камеру и подпевали.

Но Агилера не стала долго интриговать публику. Вскоре она  и Фэллон сняли аксессуары и показали свои лица. Присутствующие сразу же их узнали и замерли от восторга.

Кристина под аплодисменты исполнила собственную композицию Fighter, а также песню Ареты Франклин Think.

Напомним, ранее Кристина Агилера снялась для популярного издания без макияжа. Соответствующие фото она опубликовала у себя на странице в социальной сети.

«Я всегда была тем, кто любит эксперименты и театр. Я люблю создавать сюжетную линию и играть персонажа для видео или на сцене. Я – артист.  Даже в музыкальном плане для меня важно отбрасывать негатив и ценить свою красоту и себя, такой, какая я есть», — призналась певица.

В то же время Агилера уточнила, что любит макияж и намерена все же вернуться к привычному для себя образу.

Фотосессия для обложки и главной темы в журнале Paper так изменила всемирно известную американскую певицу Кристину Агилеру, что фанаты до сих пор не могут понять, она ли это. Агилера еще никогда не демонстрировала натуральность, ведь на сцене ее образом всегда были яркие губы и несколько слоев макияжа.