Святослав Вакарчук зізнався, що настрій нової пісні нагадав йому перші альбоми групи

Украинская группа Океан Эльзы, которая на днях выпустила новый хит под названием «В небо жене», представила клип на эту композицию. Напомним, что песня была написана Святославом Вакарчуком во время его учебы в США.

«Эта песня напомнила нам Океан Эльзы периода ранних двухтысячных. Мы хотели, чтобы она вышла в стиле первых альбомов, однако «В небо жене» все равно иная, потому что появились современные клавиши, совсем другой уровень записи, я пою иначе, чем тогда. Но само настроение мне полностью напоминает года, когда мы работали над первыми альбомами», — рассказал Вакарчук.

Океан Ельзи

По сюжету двое влюбленных должны биться на ринге за большое денежное вознаграждение. По словам режиссера видео Анны Бурячковой, этот поединок служит некой метафорой. Съемки видеоработы проходили в конце мая в Киеве.

Отметим, что Анна Бурячкова также была автором предыдущего видео ОЭ на первый сингл 2018 «Без тебе».

Океан Ельзи клип

«Для меня эта песня с первого прослушивания счастливая и болезненная одновременно. Хотелось метафорически показать, через что проходят влюбленные люди, которые, возможно, слишком быстро стали друг для друга целым миром. Иногда, для того, чтобы «переиздать» свою любовь, надо пройти сквозь огонь отношений. И только после этого понять, насколько важно оставаться рядом и поддерживать свет и темноту близкого человека», — прокомментировала Бурячкова.

Напомним, что 24 августа 2018 года на НСК «Олимпийский» в Киеве состоится единственный концерт ОЕ в 2018 году.

Напомним, что на днях состоялась премьера нового клипа группы KADNAY на песню «TILO». Режиссером клипа стал Илларион Ефремов, известный своими работами для коллектива Время и Стекло, Michelle Andrade, Alekseev и многих других.

Съемки клипа прошли в Киеве и продолжались в течение суток. Главными героями видео выступили участники группы KADNAY — на этот раз в полном составе и актриса Валерия Лакин.

«Эта работа о поиске. Мы ищем … Мы любим … мы творим …«, рассказал режиссер клипа Илларион Ефремов.

В ролике Дмитрий Каднай и Филипп Коляденко показали, как они создают музыку. Кроме участников группы KADNAY, в клипе появляется модель в купальнике, которая позирует на звездном фоне. Девушка довольно соблазнительно движется и выглядит очень эффектно.