На съемочной площадке разыгралась настоящая драма и соперничество

Голливудская актриса Анджелина Джоли продолжает работу над фильмом «Малефисента». Как сообщают СМИ, актриса не может найти общий язык с некоторыми коллегами, оттого на съемочной площадке порой невозможно находиться.

Вот уже несколько месяцев Джоли проживает в Лондоне. Артистка участвует в создании второго фильма о ведьме-мизантропе. Анджелина исполняет главную роль. Ходят слухи, что актриса не смогла найти общий язык с другой именитой звездой Мишель Пфайффер.

Анджелина Джоли

Как сообщают СМИ, Джоли пытается соперничать с Пфайффер. Она ведет себя высокомерно, изводит коллегу колкостями и всячески подчеркивает свое положение главной звезды, ее поведение можно сравнить с истерикой.

«Анджелина настояла на том, чтобы ей выделили гримерную больше, чем у Мишель. А еще она требует, чтобы ей первой наносили грим«, – поделился анонимный источник.

Тот же информатор отмечает, что после появления Мишель атмосфера стала совсем нерабочей.

«Они обе очень упрямы, и в те дни, когда им необходимо играть вместе, актрисы игнорируют друг друга«, – отмечает аноним.

Анджелина Джоли

Также сообщает пресса, что бывшая супруга Брэда Питта пытается контролировать все происходящее на площадке. Мол, Анджелина сует свой нос не в свое дело. Она постоянно делает замечания коллегам, что привело к дополнительным трениям между ней и Пфайффер. Издание сообщает, что некоторые участники процесса «даже избегают зрительного контакта с ней».

Отметим, что представители кинокомпании всячески опровергают эти слухи. Пресс-секретарь картины рассказал Gossip Cop, что информация, распространяемая СМИ, в корне неверна – между актрисами нет вражды и разговоры о том, что с Джоли трудно сниматься, являются лживыми.

Отметим, что бывший муж Анджелины Джоли, американский актер Билли Боб Торнтон черз 15 лет рассказал о причинах расставания с самой красивой актрисой Голливуда.

Торнтон также отметил, что на самом деле их отношения с Анджелиной были намного спокойнее, чем их представляла общественность.

Экс-супруг Джоли также напомнил, что они считались самой яркой парой Голливуда — одинаковые татуировки, жаркие поцелуи на красной дорожке и даже кулоны с кровью друг друга.