Известного украинского хореографа Алену Шоптенко, которая 9 июня родила сына, выписали из больницы

Об этом звезда «Танцев со здездами» написала на своей странице в Instagram, опубликовав первую фотографию после родов.

«Фуф! Наконец-то дома!» – подписала она изображение.

Напомним, 9 июня в 16:55 в столичной акушерско-гинекологической клинике ISIDA Алена Шоптенко родила сына, которого, как и обещала, назвала очень оригинально — Алексей. Так же, как и отца ребенка.

Об этом на своей официальной странице в Instagram сообщил супруг звездной мамочки — креативный предприниматель и бренд-стратег Алексей Иванов.

«Добро пожаловать, Алексей Алексеевич.  Тут не всегда гостеприимно, но ты точно справишься!» — написал Алексей Иванов в личном микроблоге и прикрепил фотографию, на которой он держит в руке бирку новорожденного малыша.

Если обратить внимание на информацию, указанную на бирке, малыш Алены и Алексея родился с весом 3 370 гр и ростом 52 см. Мальчика назвали Алексеем, а фамилию указали двойную — Шоптенко-Иванов.

Также, можно предположить, что Алексей Иванов присутствовал на родах. Поскольку новоиспеченный звездный отец стоит в медицинском костюме и одноразовых тапочках.

Ранее звезда рассказала, что после родов чувствует себя полностью счастливой, а новый статус молодой мамы только придает ей сил и энергии. Также хореограф призналась, что за два дня до родов заболела и в роддом ехала с температурой.