45-летняя модель Хайди Клум познакомила своего 28-летнего бойфренда,  Тома Каулитца, с детьми

Для этого они большой компанией отправились в парк развлечений Диснейленд в калифорнийский город Анахайм.

Хайди взяла собой детей Хелен, Генри, Йохана и Лу, а ее возлюбленный Том – брата-близнеца Билла.

Компания весело проводили время в парке развлечений: катались на аттракционах и радостно улыбались. При этом Хайди и Том не стеснялись демонстрировать свои чувства: парочка все время обнималась и целовалась.

Следует отметить, что об отношениях Каулитц и Клум заговорили в марте 2018 года, когда они решили вместе поужинать в Нью-Йорке. Впоследствии их «застукали» за страстным поцелуем. Тогда в сети начали появляться новые кадры, подтверждающие их роман.

Напомним, немецкая супермодель Хайди Клум больше не скрывает нежных чувств к гитаристу, который младшему ее на 16 лет.

Прошедший гала-вечер amfAR Cannes Gala 2018 запомнится не только роскошными образами звезд, но и первым появлением звездной парочки на публике.

В начале марта СМИ заговорили о том,  Хайди Клум влюбила в себя Тома Каулитца, гитариста ранее очень популярной группы Tokio Hotel.

Ранее многие фанаты не верили в это или же считали роман скоротечным.Однако теперь все официально, Том и Хайди действительно встречаются,  и они выглядят счастливыми.

Как писала Politeka, голливудская актриса Эмбер Херд была замечена папарацци с бывшим мужчиной супермодели Хайди Клум.

Отметим, что прошлом сентябре стало известно, что Хайди Клум и Вито Шнабель расстались после трех лет романа. По словам инсайдеров, их отношения зашли в тупик.

И сейчас у каждого новая любовь. Теперь Вито встречается с бывшей женой Джонни Деппа, голливудской актрисой Эмбер Херд. Парочку заметили в одном автомобиле в Нью-Йорке.

По материалам Daily Mail