Беременная экс-участница украинской группы «Real O» Светлана Тарабарова, которая недавно раскрыла пол своего будущего ребенка, поделилась милой фотографией с мужем

Так, фото семейной фотосессии 27-летняя Светлана поделилась на своей странице в Instagram.

На снимке Светлана Тарабарова держит за руку и нежно смотрит на мужа — своего концертного директора Алексея Бондаря.

Следует отметить, что фотография набрала более 5 тысячи лайков. Фолловеры звезды желают паре счастья и благополучия.

Напомним, о том, что Светлана Тарабарова ждет ребенка стало известно, когда певица находилась уже на шестом месяце беременности.

Светлана Тарабарова тщательно скрывала беременность, поэтому по фото, которые певица публиковала в блоге, никто из поклонников даже не догадывался, что артистка ожидает появления первенца.

В интервью журналу звезда впервые призналась о беременности и рассказала, что малыш уже помогает ей в творчестве.

Тарабарова рассказала, что уже чувствует в себе «новую жизнь, маленькую вселенную». Также певица призналась, что стала писать песни почти каждый день.

Как писала Politeka, впервые известная украинская певица Светлана Тарабарова открыла главную тайну своей беременности, пол своего будущего ребенка.

Тарабарова сообщила, что они с мужем ждут мальчика и даже выбрали для него имя. «Но до рождения нельзя говорить. Плохая примета. А пока мы его называем пацан», – смеется Светлана Тарабарова.

Отметим, это будет первый ребенок Светланы и ее мужа, продюсера Алексея Бондаря, певица станет мамой в сентябре.

«Мы с Лешей полтора года мечтали о ребенке. Старались, но не получалось. Но мы не паниковали, не бегали по врачам: «Помогите!» Упорно пытались зачать ребенка, но безрезультатно. Пока в какой-то момент не успокоились и не переключились на другую тему. Мы погрузились в работу. Я выбросила все календарики, где высчитывала даты, и с удвоенной энергией занялась творчеством», — рассказала будущая мама.