В США состоялось ежегодное награждение знаменитостей премией MTV Movie Awards, ведущей которого была комедийная актриса Тиффани Хеддиш

На гламурном мероприятии возникла курьезная ситуация. В частности, ведущая Тиффани Хеддиш вышла на сцену в свадебном образе Меган Маркл.

Отметим, что 18 июня в США состоялось торжественное вручение премии MTV Movie Awards. Мероприятие посетили сотни голливудских звезд, некоторые из которых получили памятные награды в форме поп-корна.

Однако не награды запомнились участникам шоу, а необычное появление комедийной актрисы Тиффани Хеддиш.

Следует отметить, что Тиффани не просто была приглашенной гостьей, а исполняла роль ведущей церемонии.

В начале шоу Тиффани Хеддиш появилась на сцене MTV Movie Awards в свадебном наряде, сшитом по мотивам платья герцогини Сассекской Меган Маркл.

Кроме того, звезда надела фату, завершив образ пародии. Таким неожиданным образом она потрясла всех присутствующих в зале.

«Меган не единственная, кто может красиво выглядеть в этом платье. Она из моего райончика, поэтому я могу это сделать», – отшутилась Тиффани Хеддиш.

К слову, это не единственная выходка Тиффани Хеддиш, которая повеселила знаменитостей на MTV Movie Awards.

Во время церемонии ведущая также исполнила песню американской рэп-исполнительницы Cardy B, скопировав один из ее образов во время беременности.

Напомним, как ранее писала Politeka, на одной из голливудских вечеринок известная актриса заигрывала с Джей Зи, после чего укусила Бейонсе за лицо

Об этом сообщила подруга американской певицы Тиффани Хеддиш.

«Она укусила Бейонсе за лицо. Та вылетела оттуда и бросилась к Дей Зи: «Джей! Иди сюда!». И схватилась за него. После – они вместе вернулись в зал и я спросила «Что случилось». Мимо проходила подруга Би, которая сказа: «та сволочь только что укусила Бейонсе, можешь в это поверить?», — рассказала она.

Однако сама Бейонсе попросила Хеддиш не поднимать шум на вечеринке.

«Тиффани, не трогай ее. Она под наркотиками и даже не пьяная. Она не всегда такая. Просто остынь», — пересказала ее слова Тиффани.

Обратим внимание, что имя актрисы девушка называть отказалась.