Новая фотосессия украинской певицы не пришлась по вкусу поклонникам

Украинская исполнительница Настя Каменских вот уже 10 лет в топе самых сексуальных украинок. За время своей карьеры она успела завоевать любовь публики и как дерзкая подружка Потапа, и как сольная исполнительница. Поклонников поражают ее вокальные и танцевальные данные.

Недавно звезда поделилась в своем профиле в Instagram снимком из фотосессии, которую устроила для нее Соня Плакидюк.

Настя Каменских

На фотосессии певица примерила дерзкий образ. Леопардовый тренч с поясом на талии, блестящие ботфорды на шпильке и большие серьги-кольца. На плече у Насти раритетная магнитола. Похоже, что фотосессия была в стиле 90-тых.

Поклонникам, похоже, стилистика прошлого века не пришлась по душе.

«Вульгарно», «Как-то не очень…», «Что за 90-е??», «Насть, не надо так«, – пишут в комментариях под фото.

Другая же часть фанатов как всегда восхищается певицей.

Настя Каменских

Отметим, Настя Каменских родилась в 1987 году в Киеве. В 2006 году стала участницей дуэта «Потап и Настя». На счету группы четыре альбома: «Не пара», «Не люби мне мозги», «Все пучком», «Щит и Мяч».

Певица дважды снялась в эротической фотосессии для изданий «Playboy» и «Maxim». В 2009 году одержала титул «Самая красивая женщина Украины» по версии читателей журнала «Viva! «.

Напомним, что супер блондинка украинского шоу-бизнеса Ольга Полякова опубликовала пост в своем Instagram, в котором выдвинула претензии в плагиате не менее известной певице — Насте Каменских.

Как доказательство своих слов, она разместила фотоколлаж, на котором сопоставила свой концертный наряд с образом Насти Каменских, в котором она появилась на одном из светских мероприятий. Как сообщается, предметом возмущения Поляковои стал розовый облегающий комбинезон.

Полякова обратилась к модной оппонентке: «… Как так можно, вообще не стыдно? Без лишних слов, снимай тебе не идет».