Причины развода известного российского музыканта и композитора Сергея Шнурова тщательно скрываются, поэтому неудивительно, что многие страются отыскать истинную причину 

Об этом сообщает информационный портал «Знай.ua«.

Так, недавно знакомые Шнурова рассказали о том, что причиной бракоразводного процесса стала измена жены.

Выяснилось, что все-таки инициатором развода был Шнуров, а не Матильда. Женщина любила громко повыяснять отношения и закатить скандал, но ее можно понять. Как правило причиной таких истерик были измены мужа.

«Он стал меньше пить, а она начала себе позволять лишнее. Несколько месяцев назад произошла некрасивая история. Ее долго не было. Доброжелатели сообщили Шнурову, с кем она и где. Решил проверить, приехал в указанное место, кажется, в отель. Ну и застал. При этом жена заявила: мол, ты мне не докладываешь, с кем пропадаешь, вот и меня не контролируй. Он увез ее домой. Кстати, мужчина, с которым она проводила время, был их общим знакомым. Потом она пришла в себя, просила прощения. Но тот случай оставил осадок», — рассказал знакомый звездной пары.

После инцидента Матильда не перестала посещать светские мероприятия, все-таки она медийная особа и считает это частью своей работы.

«Когда Сергей сам изменял, то насчет этого не парился. Но то, что позволено королю… Поведение жены оказалось для него неприемлемым. На мой вопрос, что у вас стряслось, Сергей сказал, что устал, надоело. Предложил Матильде: давай разводиться. Она вспылила: мол, давай. Но сейчас, кажется, жалеет об этом. Переживают оба. У Матильды немало богатых поклонников, но мне кажется, она любит Сергея. Однако, если Сергей объявил о своем решении, едва ли даст задний ход», — считает источник.

Как ранее сообщал портал, начало нынешнего лета ознаменовалось новостью о разводе Сергея и Матильды Шнуровых. Причины, по которым пара решила развестись, доподлинно пока не известны. Однако поклонники, которые следят за постами музыканта в соцсетях после разрыва, отмечают, что Шнуров скорее всего жалеет о том, что случилось.

Общественность уже начала забывать это событие, и вот на просторах Youtube появилось видео авторства рэпера Славы КПСС, известного после прошлогодней победы в рэп-баттле с Оксимироном.

Реакции Сергея Шнурова на видео пока не поступало.