Пара больше не скрывает свои отношения и открыто делает совместные фотографии на отдыхе

Несколько дней назад Регина Тодоренко и Влад Топалов подтвердили свой роман с помощью совместных фото в Instagram. На снимках, которыми поделились звезды, они позируют вместе и выглядят очень счастливыми. Теперь, когда их отношения перестали быть тайной, влюбленные делятся общими кадрами чаще, пишет Знай.

Сейчас они находятся в Лондоне, где посетили уже два концерта: Бейонсе и Джей-Зи, а также Эда Ширана. Именно на концерте британского певца пара сделала новое селфи, которое очень порадовало поклонников. К слову, в комментарии к снимку, который опубликовала в своем Instagram Регина, она не скрывает их общего восторга от выступления Ширана.

Регина Тодоренко

«320 тысяч человек за 4 дня собрал Эдик Ширан на стадионе Уэмбли. Мы с Владом Топаловым плакали, когда осознали, что рыжий пухленький парень с гитарой, совершенно нетипичный для шоубизнесовои тусовки, без музыкантов, без танцоров…, один, он один собрал столько людей на своем концерте. Гордость!«.

Кроме того следует добавить, что Регина Тодоренко и Влад Топалов долгое время уверяли, что отношения между ними исключительно дружеские. А совместные фото, которыми они делились в соцсетях — не более чем рабочие моменты. Но несколько дней назад Регина поделилась снимком, который прояснил реальную картину их взаимоотношений.

14 июня Регина Тодоренко исполнилось 28 лет. Отмечать день рождения девушка решила в Лондоне. А снимками из путешествия делилась в соцсетях, сопроводив загадочной подписью:

«Сегодня день рождения у Дональда Трампа!!! И еще у одного важного человека … но об этом позже«.

То, что он самый важный человек и есть Регина Тодоренко, стало очевидно спустя сутки. Регина выложила снимок с Владом, который никак рабочим не назовешь. На фотографии, сделанной на фоне Тауэрского моста, Регина нежно обнимает Топалова.

Регина Тодоренко

Напомним, что известная украинская певица и ведущая Регина Тодоренко в очередной раз подстегнула любопытство фанатов новым намеком на свои отношения с российским певцом Владом Топаловым.

Поклонники знаменитостей начали спекулировать об их тайном романе еще с начала года. Накануне Тодоренко дала поклонникам новый повод для спекуляций: на этот раз ведущая опубликовала совместную фотографию со своим предполагаемым возлюбленным в Instagram.

На фотографии Тодоренко обнимает Топалова на фоне прекрасных видов Лондона.