Знаменитая актриса стала жертвой грабителей прямо на улице

Российскую звезду кино Марию Миронову обокрали в самом центре Москвы.

Кто-то незаметно вытащил из сумочки Марии 3000 долларов. Пропажа обнаружилась только в отделении банка на Смоленском бульваре, куда приехала актриса.

«Друзья, меня ограбили прямо на Садовом кольце. Будьте бдительны», — пожаловалась актриса в социальных сетях.

После этого инцидента Миронова немедленно обратилась в полицию и написала заявление.

Актриса рассказала, что поскольку ее обокрали на достаточно приличную сумму, она надеется, что правоохранительные органы смогут найти преступников.

Тем временем фанаты напомнили актрисе, что произошедший инцидент очень похож на одну из сцен сериала «Садовое кольцо», где персонажа актрисы также грабили. Сама актриса отметила, что это не иначе, как «ирония судьбы».

Найти правонарушителей пока не удалось.

Отметим, что Мария Миронова служит в театре «Ленком» в Москве. Популярность актрисе принесла роль в картине Павла Лунгина «Свадьба». Фильм принимал участие в конкурсной программе кинофестиваля в Каннах, где был удостоен приза за лучший актерский ансамбль.

Напомним, знаменитый артист умер в результате тяжелой болезни.

Российский гитарист Андрей Сучилин скончался в Португалии.

О смерти артиста сообщила его жена Лидия Тихонович.

Имя Сучилина всплыло в информационном пространстве в конце мая, когда музыканта сняли с рейса в Португалии из-за неприятного запаха.

После этого инцидента Сучилин сам рассказал на Facebook о ситуации в самолете. Мужчина признался, что запах появился из-за болезни. Позже выяснилось, что у него начался некроз тканей.

Напомним также, что известный российский шоумен и телеведущий при загадочных обстоятельствах погиб в Колумбии.

Тело звезды российского ТВ Андрея Бородина нашли в одном из местных отелей. Об этом сообщил стилист Сергей Зверев.

«Да, это так, Андрей погиб. Умер от удара по голове в отеле Колумбии, особо ничего неизвестно. Сергей ранее общался с ним, он помогал иногда в концертах. Точно не знаю, что он там делал, вроде как отдыхал. Знакомые сказали, что тело ещё там. Мама Андрея выехала за ним», — уточнила в комментарии СМИ пресс-секретарь Зверева.