Сейчас Алла Борисовна Пугачева явно счастлива в своих отношениях с Максимом Галкиным, однако в прошлом в любовной жизни певицы далеко не все было так радужно

Это не поддается никакой человеческой логике: обстановка вокруг Винника накаляется

Так, в свое время артистка очень тяжело переживала расставание с музыкантом Владимиром Кузьминым, с которым у нее был роман в течение двух лет. О подробностях их расставания рассказали их друзья и знакомые.

Так, композитор Юрий Чернавский отмечает, что Пугачева постоянно носилась с Кузьминым как с маленьким ребенком. Он также отметил, что в музыкальных кругах того времени возлюбленного Аллы Борисовны прозвали Кузей.

«Кузя сильно взволновал Аллу Борисовну. То, с каким обожанием относилась Алла к Кузе, было очевидно всем, включая ее мужа Болдина, который страдал и терпел. Он злился, спрашивал меня, кто этот кудрявый, откуда он взялся. Ревновал. Алла везде таскала Кузю за собой, помогала ему, раскручивала. Покупала ему модные вещи, гитару новую подарила», — рассказал он.

В свою очередь, его супруга Татьяна вспомнила, что на тот момент, когда Кузьмин уже состоял в отношениях с Пугачевой, от него была беременна другая. Это была темнокожая девушка, которую он встретил во время гастролей. От их мимолетной связи родилась девочка, с которой Кузьмин познакомился только недавно.

Бывшая актриса Виктория Лазич утверждает, что расставание с ветреным музыкантом прошел для Аллы Борисовны очень тяжело.

«Моя приятельница, близкая подруга Аллы Пугачевой, рассказывала, как горько плакала Алла, когда Кузьмин после двухлетнего романа объявил ей, что полюбил другую. Она понимала, что не сможет удержать эту буйную натуру. Но она страдала из-за разрыва, потому что действительно любила этого человека», — рассказала она.

Ранее Politeka писала о том, что Алла Пугачева восхитила поклонников новым легкомысленным имиджем.

У себя в сети Instagram кумир миллионов опубликовала новый снимок.

«Ах,если…Солнце в небе — это очень,очень хорошо!», -прокомментировала фото сама Пугачева.

На фото певица позирует в белых кедах, джинсовых шортах и клетчатой рубашке. Снимок уже «заработал» почти 150 тысяч отметок «нравится». Сейчас поклонники активно рассыпаются в комплиментах певице:

«Теперь я точно знаю, почему в правительстве решили изменить пенсионный возраст. Просто г-н Медведев посмотрел фотографии Аллы Пугачевой», — пишут люди.

До этого сообщалось, что известная российская певица Алла Борисовна Пугачева откровенно рассказала о своей личной жизни. К примеру, певица рассказала о том, почему в ее жизни появился Филипп Киркоров.

Источник: Комсомольская правда