Сторонники британской королевской семьи уже устали считать, сколько раз герцогиня Сассекская нарушила протокол

В очередной раз Меган Маркл сделала это вчера, 26 июня, на торжественном приеме в Букингемском дворце.

Герцог и герцогиня Сассекские сопровождали королеву Елизавету II на церемонии Queen’s Young Leaders Awards.

Так, в сети люди стали отмечать, что на снимках с мероприятия жена принца Гарри сидит, положив ногу на ногу, чем она и нарушила протокол.

Ведь представители королевской семьи должны держать осанку и сидеть прямо.

Это не поддается никакой человеческой логике: обстановка вокруг Винника накаляется

Пользователи в Twitter сразу же начали комментировать ситуацию.

«Гарри выглядит неуклюже. Меган скрестила ноги … Ужасное фото. Или я слишком придираюсь?», — комментируют снимок королевской семьи.

Но нашлись и те, кто встал на защиту Маркл. Они напомнили, что сидеть, закинув ногу на ногу, позволяла себе и принцесса Диана. Время от времени делает это и жена принца Уильяма Кейт Миддлтон.

«Вы просто придираетесь, что Гарри женился на девушке смешанной крови, а вы этого не можете вынести», — защищают герцогиню Сассекскую в сети.

Стоит отметить, что для приема во дворце Меган Маркл выбрала бледно-розовый костюм от Prada. Свой наряд Маркл дополнила туфлями от Aquazzura, клатчем от Prada и серьгами от Vanessa Tugendhaft.

Напомним, в британских СМИ уже появилась новость, якобы Меган Маркл уже совсем скоро станет мамой. Об этом сообщила ее подруга.

О том, что жена принца Гарри ждет ребенка, стало известно вскоре после возвращения молодоженов со свадебного путешествия, в которое они отправились сразу после сказочной королевской свадьбы.

Одним из первых о беременности Меган узнали брат Гарри — принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон. О будущем пополнении королевской семьи уже проинформировали принца Чарльза с женой и королеву Великобритании. По информации западных СМИ, Меган и Гарри ждут близнецов.

Официальных заявлений от Кенсингтонского дворца по поводу беременности герцогини пока не поступало.

WATCH: The Queen, Sir John Major and the Duke and Duchess of Sussex (wearing @Prada) arrive for the #QueensYoungLeaders awards ceremony: pic.twitter.com/myMV3RmaaS

— Emily Nash (@emynash) June 26, 2018

Источник: Entertainment Tonight