Артисты выложили фото и видео в своих соцсетях, дополнив восторженными подписями

Российские артисты Виктория Дайнеко, Алексей Воробьев и группа «Марсель» выступили в оккупированном Донецке. Видео с концерта опубликовали Дайнеко и Воробьев на своих страничках в Instagram.

Сборный концерт, который был приурочен ко Дню молодежи, прошел в парке культуры и отдыха имени Щербакова.

Алексей Воробьев

«В музыке самый кайф — это живой экспромт. Особенно когда так неожиданно вспоминаешь добрые песни, которые очень даже хорошо знаешь. Спасибо ребята за такой неожиданный и очень веселый вечер!«, — подписала видео российская певица.

Напомним, что Дайнеко и Воробьева связывали романтические отношения шесть лет назад. Их роман продлился около года.

«Два дня абсолютнейшего единения с публикой! То что я испытал не передать словами и не описать никакими метафорами! Я никогда не забуду вас и обязательно вернусь!! Вы в моём сердце навсегда! В Общей сложности на наших выступлениях было 20000 человек!«, — написал в Instagram солист группы Марсель.

марсель

Напомним, что ранее продюсер и музыкант Потап удивил поклонников на странице в Instagram неожиданным фото. На снимке позируют певицы Настя Каменских и Ани Лорак.

Артисты встретились на вечеринке в столичном ресторане мужа Лорак. На западе дизайнер Аня Андрейчук-Завгородняя (жена Позитива из группы «Время и Стекло») представила свою новую коллекцию.