Знаменитость впервые рассказала, что тайком мечтала о Дантеса еще до знакомства

Известная украинская певица, солистка групы «Время и Стекло» Надя Дорофееваумилила фанатов новым снимком со своим мужем — Владимиром Дантесом в Instagram. Под фотографией артистка написала настолько трогательный пост, что прочитав его, трудно будет не поверить в настоящую любовь, сообщает Знай.юа.

«Еще задолго до нашего знакомства — я о тебе в тайне мечтала . Думала , что было бы неплохо , если б ты был моим парнем ) Помню , как ты на меня не обращал внимания , ну или делал вид . А потом просто сказал — ты будешь моей женой ( это все в первый день знакомства ) вот так просто сказал и ушёл . Я конечно посмеялась . Подумала — смешной ..)) А через неделю мы уже жили вместе . Ты наверно самый сильный и интересный человек в моей жизни . Мы вместе уже 7 лет и я хочу сказать тебе большое спасибо за то, что веришь в меня , за то, что терпишь мое долгое гастрольное отсутсвие . Спасибо за поддержку во всем. Ты научил меня многим хорошим вещам . Их не счесть . Ты особенный , Вова. Я безумно тобой горжусь . И очень люблю!!» — трепетно призналась в любви к мужу Надя.

Поклонники не оставили пост незамеченным и уже через 10 часов он набрал почти 200 тыс. лайков. «Будьте счастливы всю жизнь», «Как душевно! Любви вам много и надолго», «такую бы всем любовь как у вас», «Наденька, счастья вам!) и бесконечной любви! Такой трогательный пост!», «Вы такие счастливые вместе смотритесь!» — восхищались теплыми отношениями пары фанаты.

Как писала Politeka, в новой серии своего блога солистка украинской группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева призналась, как тяжело ей даются роскошные кадры. В нем Дорофеева показала бэкстейдж одного из самых пикантных клипов «Время и Стекло» на песню «Э, Бой».

По словам Нади, сначала съемки проходили в Одессе. Там звезда в образе русалки позировала на камнях в море. Дорофеева также рассказала, что тогда съемки начались в 5 утра, а на улице было примерно 9 градусов тепла. Певица снималась практически обнаженной. Чтобы не замерзнуть, исполнительница и съемочная группа согревались коньяком.

Однако основные съемки видео проходили 23 мая — тогда присоединился и Позитив. Все трюки в нашумевшем клипе Позитив делал самостоятельно. И во время одного из них упал с мотоцикла, получив серьезные травмы.