Исполнитель пожаловался на тяжелое душевное состояние и провалы в памяти

Легендарный британский певец Робби Уильямс недавно шокировал своих фанатов. Уильямс сообщил, что подозревает у себя тяжелое заболевание.

Издание The Daily Mirror со ссылкой на слова певца сообщает, что его беспокоят провалы в памяти, передает Знай.юа.

«Возможно, это синдром Аспергера или аутизм. Не знаю, что именно, но что-то точно есть», — отметил Уильямс.

Робби Уильямс

Артист также не исключил, что может страдать психическим заболеванием, добавив, что в его голове «все очень сложно». Ранее Уильямс жаловался на тяжелое душевное состояние и проходил лечение от депрессии.

Напомним, ранее сообщалось, что британский певец Робби Уильямс показал средний палец в камеру во время церемонии открытия чемпионата мира в России. За это жест Уильямса могут наказать в России. Ему грозит штраф на сумму 500 тысяч рублей.

Артист объяснил свой неприличный жест во время открытия Чемпионата мира по футболу следующим образом:

«Оставалась одна минута до начала матча. Я был под давлением, до начала всего одна минута, я не знал, успею закончить выступление. Так что я показал, что к началу матча одна минута», — цитирует артиста издание Joe.

Также певец отметил, что не всегда может полностью контролировать свои действия.

«Иногда я не могу себе доверять. Не знаю, что сделаю в следующий момент. Моим планом было спеть и не упасть. На 99% я его выполнил», — сказал Робби Уильямс.

Отметим, что исполняя песню Rock DJ Робби добавил к тексту лишний строку: «I did this for free» ( «Я сделал это бесплатно»). Похоже, в ответ британским политикам, которые говорили, что он «продал душу диктатору», согласившись выступить в России.