Скандальная украинская певица Таисия Повалий решила отметить День рождения сына прямо в самолете и нарвалась на неожиданную реакцию

Винника объявили в розыск из-за миллиардной аферы: выдвинуты обвинения

Накануне известная соратница бывшего президента Украины Виктора Януковича опубликовала в своем Instagram фотографию из самолета, на которой она позирует с бокалом шампанского в руках. Как выяснилось, в тот день у ее сына был День рождения, и певица решила начать отмечать его еще в полете, о чем и сообщила подписчикам.

«Сыночка, мы уже отмечаем!», — подписала снимок Повалий.

В свою очередь, ее сын удивил поклонников певицы своим резким ответом.

«Опять напьешься и будешь лезть обниматься?», — написал он в комментариях.

Повалий явно ожидала не такой реакции, однако постаралась перевести все в шутку и написала: «Конечно, сыночка! Когда же еще мне можно тебя пообнимать».

В свою очередь, поклонники певицы оказались возмущены подобным высказыванием ее сына. «Нельзя так с матерью», «такое маме не пишут((» — писали комментаторы молодому человеку.

повалий

Ранее сообщалось, что муж Таисии Повалий Игорь Лихута пожаловался российским СМИ на жителей Украины.

На «откровения» Лихуту вывело одно из российских изданий после премии «Шансон года», которую 21 апреля получила Повалий.

Муж Повалий начал утверждать то, что они не переезжали в Россию и до сих пор живут в Киеве.

«Самый нелепый слух, который о нас пустили, будто мы бросили все в Украине и переехали жить в Россию. Это, конечно, не так. Таисия Повалий по–прежнему живет в Киеве, где у нас есть и квартира, и дом», — рассказал Лихута.

Он также «пожаловался» россиянам на то, что Повалий лишена возможности работать в Украине.

До этого стало известно, что Повалий вернулась на родину.

Когда-то известная украинская певица, которая сейчас живет в России, приехала в Киев для съемок концерта ко Дню Победы.

Эфир к 9 мая готовит телеканал «Интер», который неоднократно попадал в антиукраинские скандалы. На канале много раз транслировали пропагандистские фильмы и концерты со сторонниками «русского мира».

«Была на студии Довженко. Интер снимал ко Дню Победы. Советую для просмотра СБУ», — написала на своей странице в Facebook пользователь сети Алла Рубайло.