Артисты признались, что получили огромное наслаждение от совместной работы

Самые популярные исполнители Украины певец MONATIK и солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева готовят совместный трек. Автором трека «Глубоко…» выступил MONATIK, сообщает Знай.юа.

Видео звездой репетиции опубликовала в своем Instagram ведущая телепрограммы «Светская жизнь» на телеканале «1+1» Катя Осадчая.

Результат пошуку зображень за запитом

Артисты рассказали в интервью Осадчей, что мечтали записать совместный сингл еще со времен съемок телепроекта «Танці з зірками».

По словам MONATIK, они с Надей давно шли к тому, чтобы создать дуэт.

«Я уже давно глубоко поверил в то, что этот дуэт рано или поздно должен был состояться. Это произошло!!! Он свеж и опасен, как и сама песня. Она может надолго засесть глубоко в мыслях», — поделился он и подчеркнул, что считает этот проект удачным.

MONATIK говорит, что сейчас лучшее время для экспериментов.

«Сегодня время коллабораций, неординарных экспериментов. В моем понимании этот был удачным, учитывая то, что мы все получили огромное наслаждение от процесса», — сообщил MONATIK.

Результат пошуку зображень за запитом

К тому же, Дорофеева отметила, что общаются они с MONATIKом давно и создание совместного проекта – это был лишь вопрос времени.

«MONATIK – талантливый, настоящий, глубокий человек и артист с безумной отдачей. Каждый раз нам было интересно просто разговаривать, встречаясь за кулисами концертов и проектов. Глубоко в душе я всегда знала, что наш дует — это вопрос времени! И была рада, когда он предложил совместную работу», — подчеркнула Дорофеева.

Релиз совместного трека, а также клип на данный сингл запланированы на июль.

Напомним, недавно Госкино опубликовали третий тизер фильма «Скажене весілля». В нем известные украинские исполнители Потап и Monatik примеряли образы священников — отца Евлампия и диакона Пилипона.

Отметим, что «Скажене весілля» — дебютный комедийный проект известного актера, шоумена и ведущего Юрия Горбунова в качестве продюсера полнометражного фильма. Фильм стал одним из победителей 10-го конкурсного отбора Госкино. Общая смета фильма — 10,8 млн гривен, из них доля Госкино составила 3,24 млн гривен. В декабря 2017 года компания «Прототип продакшн» и Госкино подписали договор о предоставлении государственной поддержки на производство ленты. Премьера фильма запланирована на 4 октября.