Бракосочетание состоялось спустя семь месяцев после того, как стало известно о помолвке

Американская актриса Кейли Куоко, исполнительница главной женской роли в популярном комедийном сериале «Теория большого взрыва», вышла замуж за профессионального жокея Карла Кука.

О счастливом событии Кейли сообщила в своем Instagram, опубликовав несколько фото с торжества, передает Знай.юа.

Невеста шла к алтарю в белом платье и прозрачной кружевной накидкой. А для вечеринки предпочла белый кружевной комбинезон с глубоким декольте.

Американская актриса начала свои отношения с наследником миллионера в марте 2016 года. Встретились они на конном шоу, а помолвка состоялась в ноябре 2017 года в день, когда Кейли отмечала свой день рождения.
Это уже второй брак для 32-летней знаменитости. Ранее звезда была замужем за теннисистом Райаном Свитингом, с которым прожила в браке с 2013 по 2016 год.

Напомним, 23 июня, в Шотландии, сыграли свадьбу звезды сериала «Игра престолов» Харингтон и Роуз Лесли. Церемония бракосочетания прошла в церкви Рейн в Абердиншир, а также на территории замка Вордхилл, который принадлежит отцу актрисы Себу Лесли. На церемонию пришли родные и близкие актеров, а также их коллеги по сериалу: Эмилия Кларк, Мэйси Уильямс, Софи Тернер, Питер Динклэйдж и другие.

Невеста, по традиции, была вся в белом — Роуз выбрала кружевное платье в пол и длинную фату, а Кот, в свою очередь, надел элегантный костюм-тройку.

После венчания молодожены оригинальным способом решили покинуть церковь, а именно-на ретро-автомобили Land Rover. По традиции на нем висела надпись «just married», что в переводе означает «молодожены», а сзади к авто прикрепили пустые жестяные банки (согласно традиции, во время движения банки бьются о дорогу и шумят, тем самым якобы отпугивая злых духов и нечисть от молодоженов).

Отметим, что актеры познакомились на съемочной площадке популярного сериала Игра престолов в 2012 году. В сериале пара играла влюбленных.