В семействе знаменитой Примадонны российской эстрады 69-летней Аллы Пугачёвой невероятная новость — очередное радостное пополнение

У звездной пары появился третий ребёнок.Однако Пугачёва, естественно, не рожала малыша сама, и даже не прибегала к услугам суррогатной матери. Алла Борисовна взяла ребёнка под опеку у родителей, страдающих наркотической зависимостью.

Отец мальчика — единственный племянник певицы, Влад Пугачёв — сын родного брата Примадонны Евгения, который умер несколько лет назад. Сам Влад на протяжении долгого времени употреблял наркотики и безуспешно боролся со страшной зависимостью, однако временами всё же находил в себе силу воли и пытался бросить, но потом снова срывался в наркотическую пропасть.

Влад Пугачев
Влад Пугачев с сыном Женей

Свою будущую супругу он встретил в реабилитационном центре. Женщина также лечилась от зависимости. В результате мимолётного случайного романа двух оказавшихся в беде людей у пары родился ребёнок. Малыш на время отвлёк родственника знаменитой звезды от наркотиков, однако радость трезвой жизни длилась недолго.

Влад Пугачев

В настоящее время наркотики полностью разъели организм и загубили племянника Пугачёвой, доведя его до инвалидности. Не так давно Влад стал инвалидом и пересел в коляску: у него поврежден паховый нерв. Мать же ребёнка — попала в клинику с передозировкой. Смотреть на это Примадонна больше не смогла и оформила опеку над их ребёнком. Примадонна погрозила нерадивой матери отобрать у нее ребенка навсегда, если Виктория продолжит употреблять вещества. Влад отправился в Израиль на реабилитацию. Ну а маленький Женя находится под официальной опекой Пугачевой.

Напомним, 69-летняя Пугачева и 42-летний Галкин воспитывают 4-летних двойняшек Лизу и Гарри. У певицы также есть взрослая дочь, 47-летняя Кристина Орбакайте.

Галкин, семья Пугачевой

Как передавала Politeka, в интернете появилось, видео, на котором вся звездная семья знаменитой Аллы Пугачевой в сборе. В кадре Максим Галкин просит всех своих девчонок рассказать, в каких нарядах они собрались выйти в свет. Самой радостной, счастливой и непосредственной выглядит Лиза, дочь Пугачевой и Галкина. Кристина Орбакайте весьма сдержана, заметно, что она старается подавить негативные эмоции.

Некоторые пользователи сети полагают, что Орбакайте испытывает ненависть и отвращение к своим сестрам. В соцсетях бытует мнение, что взгляд Кристины — простая ревность. Малышам всегда уделяют больше внимания, а Кристине хочется быть для матери маленькой.

Источник: Узнай всё