Виталий Козловский недавно расстался с невестой и очень тяжело это переживает

Скандальный украинский певец и автор песен Виталий Козловский очень активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram. Свой последний пост исполнитель решил посвятить бывшей — Рамине Эсхакзай. Совсем недавно они виделись снова, но для съемок нового шоу, сообщает Znaj.ua.

Виталий Козловсикй

«Всё началось у нас со съёмок клипа #ОтпускаюНа … Собственно, со временем так и произошло, мы друг друга ОТПУСТИЛИ НА ВСЕ ЧЕТЫРЕ СТОРОНЫ…

Ты пишешь мне : «Скучаю», я в этом сомневаюсь. Не злюсь и не страдаю, а просто закрываюсь. Ловлю себя на мысли, как все закономерно. Всегда уходит быстро, все то, что чрезмерно. Есть новые этапы в любых из отношений, И лишь дегенераты не видят изменений. Играться в расставания или копить обиды, Какие-то сценарии изображать для вида. Так глупо и бессмысленно, я в это не играю, Но с болью вижу истину и просто отвыкаю. #любовьмойгрех» — написал огромный стих Козловский.

Виталий Козловский

Фанаты тут же принялись комментировать увиденное: «Всё будет хорошо!!)))», «Нереальный стих.До глубины.», » пошли её н***й. Чего ты вообще с ней связался, страшная, черномазая ни красоты ни ласки», «Она слишком тупая для тебя», «Почему у современных мужчин совсем нет гордости?!!!», «Знову соплі (((«», «И к чему весь этот цирк. Она дура и не унижайся.».

Виталий Козловский

Напомним, за деньги готов на все — предатель Козловский отличился новой выходкой.

Украинский певец Виталий Козловский попросил прощения за свое выступление 9 мая в Москве, однако на украинцев это не произвело впечатления. Многие не поверили в искренность исполнителя и убеждены, что им руководит только желание наживы.

Лобода без макияжа сразила всех своей природной красотой: неожиданное фото

«Если ты патриот, то выступи перед нашими защитниками. Поезжай в АТО», «Мудак. И это только после поездки в Россию он понял, что родился во Львове, что его родители — украинцы, звание заслуженного ему дала Украина, в которой сейчас война», «Если бы тугрики были конвертируемой валютой, он был бы патриотом Монголии. Для этих «звезды» — «родина» там, где шелестят не березы или калина, а шелестят деньги».

Также сообщалось, что украинских запроданцев ждет жесткая расплата: закон уже в Раде.  В Верховную Раду Украины уже внесены три соответствующие законопроекта.

«Базовый — изменения в Бюджетный и Налоговый кодексы, его внесли депутаты от практически всех демократических фракций, не только двух фракций коалиции, но и фракций, входивших в предыдущую коалицию, а также внефракционные депутаты. И вокруг него еще в качестве идеи были дебаты, еще тогда, когда мы его презентовали в феврале, потому что это же резонансный вопрос. Урегулировать жестким путем у нас все призывают, но когда доходит до дела, то начинаются дискуссии», — отметил вице-премьер-министр Кириленко.