Певец Олег Винник — настоящая звезда и покоритель женских сердец, но при этом тщательным образом скрывает подробности личной жизни

Однако недавно певец рассказал о трагической смерти отца и почему, у мамы случилься инсульт.

«Отец так и не доехал на мое выступление. Я тогда давал первый большой концерт в Украине после возвращения из Германии. Отцу стало плохо по дороге ко мне. Наверное, он перенервничал и под влиянием положительных эмоций его сердце не выдержало.

олег винник

Сразу после концерта я поехал к отцу в больницу со всеми цветами, которые мне подарили. Но я не успел. Он умер, так и не побывав на моем выступлении», — вспомнил горькую историю  Олег Винник.

Вообще Винник очень трепетно относился к родителям: и к отцу, и к матери.

По словам Олега, когда мама еще была жива к ней в Вербовку периодически наведывались особо нахальные папарацци, а он тогда рабтал в Германии, и поэтому всячески старался оградить женщину от общения с журналистами.

 

По словам артиста, мама всего лишь один раз присутствовала в зале на концерте.

В конце 2017-го года мать Олега Винника оказалась в центре скандала: одна из фанаток артиста узнала адрес пожилой женщины и заявилась к ней в дом, требуя впустить — фанатка врала, что Винник «обещал ее приютить».

Притула рассказал, как на самом деле погиб Кузьма Скрябин и назвал имя виновного

Трагическим последствием того визита стал инсульт у матери Олега Винника. 28 мая 2018-го года стало известно, что мать артиста умерла.

По словам Олега, мама просила его ни при каких обстоятельствах не отменять своих концертов, так как считала его творчество главной миссией в жизни сына. Свой концерт на следующий день после трагического события Олег посвятил памяти матери.

Напомним, как писала Politeka, скандалы, которыми ознаменовались последние концерты  известного украинского певца Олега Винника, набирают обороты.

Отметим, после выступлений певца появились петиции к власти, не стихают споры в сети, в дело даже вмешалось духовенство.

Так, после выступления Олега Винника местные жители обратились к властям с гневным требованием.

«На концерте могли быть маленькие дети, не говоря уже о жителях окрестных домов, которые вынуждены были слушать пропаганду алкоголизма («Мне не все равно, с кем ты пьешь вино»- это строки из песен Винника. — Ред.), развратных фантазий ( «Ты летала в чьих сладких снах»), измены ( «Ах, какой жестокий обман, у тебя с другим роман»), антихристианства (ложная мысль: «Человек — Бог») и прочее», — говорится в тексте петиции Остапа Украинца.