Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK,  в последнее время кардинально изменила образ и хорошо похудела

Об этом артистка поспешила похвастьна своей страничке в Instagram, пишет «Знай.ua».

Совсем недавно она поделилась новым ярким нарядом с высокими ботфортами, однако не все фанаты оценили образ по достоинству.

«New day — new look» — похвасталась Каменских. Поклонники же разделились на два лагеря. «Анастасита, вы прекрасны! Очень красивая девушка!», «Очень красиво», «Такая модница!», «Почему это тааааак круто» — хвалили Настю одни.

«Волосы шикарные, а остальное совсем не ваше мне кажется», «Как вопще летом сапоги нормально ? ну и мода пошла», «Мне не нравится. Может поза не правильная. Как будто маленький ребенок за мамой вещи донашивает», «Не очень для тебя» — критиковали другие.

Ранее портал рассказывал о том, что Настя Каменских выложила новые снимки с недавнего мероприятия, где позирует в стильном полосатом платье, однако далеко не все оценили ее наряд.

Орбакайте ненавидит детей Пугачевой и Галкина: причина и разоблачительные кадры

Напомним, известная певица Настя Каменских порадовала поклонников новой фотографией.

На ней она предстала в непривычно серьезном брючном костюме. При этом не обошлось и без эпатажа: пиджак певица надела прямо на голое тело.

Примечательно, что фотография сделана рядом с корпусом Киевского политехнического института. Возможно, тем самым певица хотела поддержать абитуриентов, для которых в Украине начинается вступительная кампания.

Как писала Politeka, Настя Каменских, которая недавно подогрела слухи о своей свадьбе с Потапом, рассказала о своем любимом человеке. Раньше она говорила, что ее возлюбленный сделал ей предложение руки и сердца.

«У меня есть человек, который делает меня счастливой. Для тех, кто меня любит и хочет знать, как у меня дела — это самое главное!», — рассказала Каменских в интервью.

«Все и так достаточно много обо мне знают, так как я публичный человек. И поверьте, иногда это очень трудно, когда каждый твой шаг оценивают, обсуждают. Поэтому хочу оставить хоть немножко своего личного пространства. Я это очень берегу и ценю. И всем советую! Ведь в мире современных технологий и так слишком много всего напоказ. Счастье любит тишину», — отметила Настя.