Бывшая солистка поп-группы «ВИА Гра» Надежда Грановская поделилась с поклонниками видео со своим новым увлечением

Недавно певица всерьез увлеклась классическим танцем.

Орбакайте ненавидит детей Пугачевой и Галкина: причина и разоблачительные кадры

«Благодаря частной балетной школе Натальи и Александра Донец, я шаг за шагом осуществляю свою детскую мечту. ( как говорится: «никогда не поздно»))) Так что, Дорогие Мои, не удивляйтесь, если вдруг увидите меня на конкурсе балета для взрослых))))», — писала она в феврале.

Спустя полгода занятий артистка записала видеоролик. «Тут одно из двух…) Или балет меня я, или я его… А маленькая вариация называется «Грудастая балеринка»», — прокомментировала она.

НАДЕЖДА МЕЙХЕР-ГРАНОВСКАЯ

Подписчики похвалили любимицу, но отметили: взгляд от ее груди оторвать невозможно. Упражнения начинающей балерины сравнили с танцами Анастасии Волочковой, причем скорее в позитивном ключе, чем в негативном.

«Клааааааасно!!!», «Прогресс налицо… вы молодец», «Я только на грудь и смотрела», «Сисечки красиво подпрыгивают) А вообще восхищаюсь вами! Смотрю и мотивируюсь», «Ну мячики не спрятать, тут не чего не поделаешь», «Ты такая сладенькая балеринка», «Не бывает балерин с такими сисями», «Сейчас вы пике сексуальности настоящей, но имено в этом видео понятно почему от балерин требуют той хрупкости», «Еще месяц таких тренировок и сиси уйдут. Балет сушит нереально», «Волочкова тоже балерина, но грудь у нее тоже не маленькая», «По сравнению с Надей, у Волочковой там ничего нет! Ни сисек, ни мозга. Лишь талант ноги выше головы везде закидывать», «Супер и сиси прыгают красиво. Вы победите балет, так как он один, а Вас двое», — говорится в комментариях.

НАДЕЖДА МЕЙХЕР-ГРАНОВСКАЯ

Напомним, недавно странный танец Волочковой нещадно высмеяли в сети. Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова показала видео танцевальной репетиции перед концертом. Ролик она обнародовала в своем Instagram.

Пользователи сети раскритиковали Волочкову и посочувствовали ее партнеру по танцам.